На недобрую память - деревья Кирилловки увешаны грязными кульками (ВИДЕО)

Переглядів: 5437

22 жовтня 2018 12:04

На недобрую память - деревья Кирилловки увешаны грязными кульками  фото
Один из пользователей известной социальной сети опубликовал видео, в котором отображено состояние территории за пределами поселка Степок в Кирилловке. Горы мусора оставили отдыхавшие там летом курортники.

Пользователь соцсети шокирован увиденным. На обочинах дорог бесхозно лежат пакеты с бытовыми отходами, а деревья «украшены» целыми "гирляндами" пакетов.

Напомним, вывоз мусора на «диких» пляжах Кирилловки никем не контролируется. Место отдыха «дикарей» находится на территории Приазовского национального природного парка (ПНПП). Однако ПНПП контролирует только выполнение природоохранных обязанностей. Землепользователем по-прежнему остается Кирилловский поссовет.

Руководство Кирилловского поссовета и ПНПП давно подготовили и передали документы в Министерство экологии и природных ресурсов Украины относительно передачи земельных угодий за микрорайоном Степок в полное пользование национального парка. Но решение о передаче еще не принято.




Имя:
Ваш комментарий:

Иванович
22 жовтня 2018 г. (15:04)
То что оставили после себя отдыхающие, тем и дышит природа. Баки для мусора простояли и вывозились ежедневно на бывшем шлагбауме. Кто вывозил и выносил мусор а кто "просто так оставлял пакеты вдоль дорги"  Вот и результат. "На все лицо" так скажу. А причем тут поссовет и Нацпарк?
Ольга
22 жовтня 2018 г. (21:42)
Надо надо вникать плату 5
Ольга
22 жовтня 2018 г. (21:45)
Простите., надо начать вникать плату с палаточных городков,  стоят от 2 дней до недели, куда мусор скидывают? 
Ольга
22 жовтня 2018 г. (21:47)
Этот т9, брать плату за постой с палаточных городков 
Anonim
22 лютого 2019 г. (17:05)
Отдых дикарём это напоминает совок...неужели кто-то ещё так отдыхает??? По-моему сейчас только бомжи так отдыхают

Схожі новини: