Мелитопольцы обсуждают новые цены в "Pizza Celentanо" (ФОТО)

Переглядів: 3523

21 жовтня 2018 15:09

Мелитопольцы обсуждают новые цены в Pizza Celentanо  фото
В Мелитополе вчера открылось обновленное заведение сети "Pizza Celentanо".

Первые посетители поделились снимками меню.

Ассортимент и цены, по словам завсегдатаев, под стать новому интерьеру.











Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 жовтня 2018 г. (15:46)
вивсяна каша 59 грн, интересно из чего она
Anonim
21 жовтня 2018 г. (15:57)
Очевидно с позолотой а подают в костяном фарфоре с экзотическими фруктами, и приборами серебро с ручками из кости акулы. 
Кизияр
21 жовтня 2018 г. (16:41)
,,мв,, опустилось до уровня горбачева,который тоже пиццу рекламировал.следующая реклама туалетной бумаги.
Гость
21 жовтня 2018 г. (18:24)
Зря вы так о рекламе. 

 "Pizza Celentanо" на сегодня это единствееное место в Мелитополе где можно поесть приличную пиццу.


ЛЕСНИК ИВАНОВ
21 жовтня 2018 г. (21:10)
Пусть они ей удавяться твари!!!после того что устроили на открытие!!!!
Anonim
21 жовтня 2018 г. (20:57)
пусть подавятся!!!!
Anonim
21 жовтня 2018 г. (21:07)
Мелитопольцы обсуждают не цены!!!Мелитопольцы обсуждают отношение к хлебу которое показали эти пидары при открытии!!!!Бросать хлеб в толпу и соответственно на землю что бы по нему потом топтались!!!!Такого еще в городе не было!!!!Так что бойкот святошам!!!!!
Anonim
21 жовтня 2018 г. (21:50)
  Мабуть бюджетоформуюче підприємство відкрилося в місті, зажевемо богато.  МВ може й правда розповіли містянам про людей що працюють! 
Тася
21 жовтня 2018 г. (23:33)
Сегодня покупали гавайскую. Пицца была тоненькой, овальной, пересоленной. Такое чувство готовили делетанты.. Персонал перепутал столики - без номеров тяжело ориентироваться.. Цены когда подымаете нужно им соответствовать. О своем неудовольствии сказали персоналу  - обещали исправиться. Через месяц нанесем ещё визит если без изменений пойдем в любимый повар - там хоть дешевле;)
Melitopolec
22 жовтня 2018 г. (04:28)
Если правда , что во время открытия обновленной пиццерии кидали хлеб и он падал под ноги и затем по нему топтались, то этот бычатник для чмошников, не стоит посещать приличным людям в семьях которых хлеб ценят и уважают как тому учили нас наши предки
Anonim
22 жовтня 2018 г. (10:09)
на риа есть видео того как бросали хлеб!!!это правда!!!
Anonim
22 жовтня 2018 г. (16:54)
Бойкот!!!!!Тварям!!!
Anonim
22 жовтня 2018 г. (21:39)
Открытие было только для бомонда по спискам! Смысл был трубить про открытие!( Маразм

Схожі новини: