Стало известно, сколько миллионов рабов насчитывается в современном мире

Переглядів: 764

20 жовтня 2018 17:41

Стало известно, сколько миллионов рабов насчитывается в современном мире фото
Австралийские правозащитники из организации Walk Free Foundation выяснили, сколько человек находится в современном рабстве. Об этом говорится на официальном сайте организации.

Так, по условным оценкам, в мире насчитывается от 27 до 45,8 миллионов рабов. Ежегодно около 1,2 детей попадают в рабство в разных странах мира.

В настоящее время наиболее распространены такие формы эксплуатации:

-принудительный труд;
-сексуальная эксплуатация;
-вовлечение в уголовную деятельность;
-торговля органами;
-принудительное попрошайничество;
-дети-солдаты.

Сообщается, что ежегодный доход преступников от торговли людьми составляет примерно 150 000 000 000 долларов США.

Отметим, глобальная ежегодная акция проходит по случаю Европейского дня борьбы с торговлей людьми, который мировая общественность отмечает 18 октября.

Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
20 жовтня 2018 г. (18:03)
А нам ,атошникам,так и не дали по два раба!!!!обманули!!!!
Раб лампы
21 жовтня 2018 г. (05:55)
Человечество  прогрессирует неплохо правда?  рабство как было 1000 лет назад так есть, еще в больших масштабах , мутируя . Почему? Может человек вовсе и не созидатель прекрасного на земле( лишь разрушитель)  и никогда им не был? а только лишь экспериментальное полудикое существо сделанное свыше Богом, которое за все время своего пребывания здесь, так и не стало человеком -разумным, невзирая на все старания и учения  своего создателя .Его  одели обули  научили как  жить боль мень в комфорте  а оно все ровно не хочет  нормально  и ведет себя по прежнему по скотски не меняясь, хоть убей  , тот же Полиграф  Булгакова - Собачье сердце  и главное чем дальше тем все хуже и хуже ведет себя  , придумывая все больше и больше свои полудикие законы ,отвергая и переписывая истинные, свыше  .Удивляет одно  до чего Создатель терпелив и мудр что может весь этот бред человечества терпеть и прощать до сих пор . Но все ровно всему рано или поздно приходит конец ,  хочешь  не хочешь а придется принимать решение по своему творению и если у Булгакова  профессор Преображенский превратил Шарикова назад в собаку сделав операцию, то в реале человека?-человечество ? превратят в прах поглотив огнем, иначе дебилоиды уничтожат просто планету  а она так понимаю ценнее и дороже ее ничтожных обитателей. Как говорится я тебя породил я тебя и убью . При любом раскладе человеку? приходит конец на земле. Все вы это чувствуете сейчас но еще не осознали полностью ,потому как   не способны к мышлению т. к всего лишь по прежнему ничтожные сущности, которые как и 1000лет назад хотят лишь  жрать пить срать  и разрушать  . Даже не зная что самое ценное что дал человеку Всевышний - это Свобода в жизни  а не ваша   жизнь в теле , хотя  власть вбила   дебилоидам именно это ,что самое ценное это ваша жизнь здесь ,  что бы  боялись всего  ,дрожа за нее 

Схожі новини: