Сироты Мелитополя похвастались квартирами в доме мечты (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ФОТО)

Переглядів: 2688

18 жовтня 2018 13:53

Сироты Мелитополя похвастались квартирами в доме мечты (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. ФОТО) фото
Сегодня в Мелитополе состоялось торжественное вручение ключей от новеньких квартир детям-сиротам. Из рук Первой леди страны Марины Порошенко 11 ребят получили долгожданное жилье.

После торжественной части счастливчики показали Марине Порошенко и гостям свои новые квартиры.

Такой бесценный подарок получила и Анастасия Макарова. Девушке 22 года, она учится в Таврическом государственном агротехнологическом университете. В будущем она маркетолог. Настя всю жизнь прожила с бабушкой в частном доме.

Об этом новом доме А. Макарова знает давно и мечтала здесь жить. Впервые девушке экскурсию по новостройке провела знакомая, которая в нем проживала. Девушка рассказывает, что еще во время экскурсии дом покорил ее сразу.

- Я очень рада, что получила квартиру, а тем более здесь, в доме своей мечты. Это правильно, что существуют подобные программы. Это здорово и безумно приятно, - рассказала Анастасия.

Девушка не верила, что в нашем государстве можно бесплатно получить квартиру. Но, вероятно, судьба решила доказать ей обратное. Такой подарок стал для горожанки приятной неожиданностью.

Еще одна счастливая обладательница новенькой квартиры – Кристина Пометий. Сейчас девушка вместе с мужем учатся в Запорожском медицинском колледже, а живут в общежитии. Молодая семья воспитывает трехлетнего ребенка, и эта квартира пришлась очень кстати.

- Мы просто гуляли с ребенком на детской площадке, и вдруг раздался телефонный звонок. Это были сотрудники социальной службы, которые сообщили мне радостную новость. Будем понемногу обустраиваться, обставлять квартиру мебелью и потихоньку перебираться на новое место жительства, - поделилась своими планами на будущее Кристина.

Подаренные квартиры полностью отделаны и готовы к заселению.

Кроме ключей от квартиры детям-сиротам также вручили телевизоры, которые станут первой техникой в новом таком необходимом и желанном жилье.













Имя:
Ваш комментарий:

Кристина
18 жовтня 2018 г. (22:32)
Так не честно кому-то так дали квартиру без договора ещё и плазму,губа не треснет,как нам дали квартиру так по договору все только через 5 лет она наша будет
Марина
18 жовтня 2018 г. (23:22)
ну,завидуй молча;)
договор у нас на руках и у нас всё отлично!)

Схожі новини: