«Фейсбучный» друг менеджеров мелитопольского депутата получил без конкурса миллионный подряд в Кирилловке

Переглядів: 1603

16 жовтня 2018 14:11

«Фейсбучный» друг менеджеров мелитопольского депутата получил без конкурса миллионный подряд в Кирилловке фото
Кирилловский поселковый совет Акимовского района 10 октября заключил соглашение с ФЛП Владимир Новосельцев на проведение строительных работ стоимостью 1,4 млн. грн.

Об этом, как выяснили журналиты портала "Наші гроші", сообщается в системе электронных закупок «ProZorro».

Соглашение заключили без проведения конкурсных процедур.

Следовательно, предприниматель до середины декабря этого года должен построить мини-футбольное поле с искусственным покрытием по ул. Центральной в селе Охримовка. Учитывая тип процедуры закупки, полный объем запланированных работ, необходимых материалов и их стоимость неизвестны.

Владимир Новосельцев зарегистрирован в Мелитополе. В качестве контактного в закупке для предпринимателя указывался электронный ящик [email protected]. Похожую электронную почту использует ЧП «Фундамент-М» депутата Мелитопольского городского совета от «БПП» (Блок Петра Порошенко) Сергея Биловола. В социальной сети Facebook у Владимира Новосельцева в списке из 21 друга есть братья Евгений и Александр Турские. Первый - менеджер сети строительных магазинов «Фундамент» все того же С. Биловола. С ним же В. Новосельцев дружит и в соцсети «ВКонтакте». Его брат Александр Турский принял участие в розыгрыше 800-тысячного тендера на покупку водоема для парка им. М. Горького в Мелитополе и указывал также номер телефона магазина «Фундамент» С. Биловола.

Кроме этого, предприниматель в Facebook дружит с Юлией Кривонос, которая также во время закупок указывала номер фирмы «Фундамент-М» С. Биловола.

В общем В. Новосельцев получил подрядов на сумму 9,63 млн. грн, из которых на сумму 8,44 млн. грн. - без проведения конкурсных процедур.

Также Владимир Новосельцев владеет ООО «Мелсити», которое выиграло тендеров на сумму 37,28 млн. грн, из которых 8,35 млн. грн без проведения конкурсных процедур (основной тендер на капремонт мелитопольской больницы №2 стоимостью 26,3 млн. грн. в ожидании подписания договора ).

ЧП «Фундамент-М» формально принадлежит Елене Ивановой и депутату Сергею Биловолу. Это брат и сестра.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 жовтня 2018 г. (14:30)
 Никаких перемен к лучшему хоть глаза вырви , невидно .Всюду все то же  сплошное  гавно и просвета нет . Чтоб вы все выздыхали  падлы  
Кристина
16 жовтня 2018 г. (16:57)
Ну и что , что они дружат в социальных сетях? Люди знакомы, пересекаются по бизнесу,. Даже если и друзья закадычные. Какая разница кто делает, главное что работа идёт, а кто ее выполняет это уже не важно!!!
аноним
16 жовтня 2018 г. (22:10)
ну написали досье на каждого.. а кому от этого холодно или жарко? важен результат. 
Anonim
20 жовтня 2018 г. (18:21)
Мы думали Беловола посадили а они воруют а сестрица Иванова тоже участвует

Схожі новини: