Мелитопольские каратисты – призеры областных соревнований (ФОТО)

Переглядів: 1204

15 жовтня 2018 14:36

Мелитопольские каратисты – призеры областных соревнований  фото
14 октября состоялся Открытый кубок Запорожской области по каратэномичи «Хортица 2018». В нем приняли участие спортсмены из Мелитополя и Запорожья.

За победу боролись воспитанники спортивного клуба «Атэми» г. Мелитополь. Они показали хорошую подготовку, которую судьи оценили по достоинству и отдали мелитопольским спортсменам призовые места.

Победителями стали мелитопольские каратисты: Дарья Лукьяненко - I место Кумитэ, I место Кихон-Иппон кумитэ, I место Ката. Алина Черкалова - II место Кумитэ, III место Кихон-Иппон кумитэ. Артем Грицюк - I место Кумитэ. Захар Войтенко - II место Кумитэ.

По итогу в командном зачете наши спортсмены завоевали II место. Победителями оказались каратисты из Запорожского клуба каратэ «Бассай». А III место заняли запорожские спортсмены из клуба «Сатори».

Победителей наградили медалями и дипломами.