Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 914

11 жовтня 2018 09:19

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 10 - 16 октября 2018 года
Демарш мелитопольской «Батькивщины»
Назначение руководителем предвыборного штаба «Батькивщины» Юрия Радькова, которое было воспринято в штыки руководством мелитопольской городской организации, привело к расколу в рядах партийцев. Руководство городской организации «Батькивщины» заявило о выходе из партии.

План новый, проблемы – старые
В Запорожской области утвердили новый перспективный план объединения громад. Мелитопольскому району достались два неожиданных решения.

Проблем полон дом
Немало дворов многоэтажек в нашем городе можно назвать проблемными. Они нуждаются как в ремонтах подъездов, так и в благоустройстве придомовой территории. Одним из таких является и дом практически в центре города, по ул. Героев Украины (Кирова), 55.

Бесплатный инсулин получат не все диабетики
В некоторых сельских советах Мелитопольского района диабетики получат инсулин бесплатно, а кое-где за жизненно важное лекарство людям придется доплачивать из своего кармана. Не допустить такой ситуации призывал сельских голов глава райсовета Александр Мордик. Обсуждение вопроса происходило "с переходом на личности".

Путь в Европу: разные условия, разные действия, разные результаты
В предшествующих публикациях речь шла о путях постсоветских стран в Европу: быстром и почти бескровном у Балтии, сложном и кровавом у Закавказья, без национального ядра у Молдовы и Беларуси, а также нюансы европейского выбора Украины.
Что нам мешает реализовать его, какова роль информационной агрессии в «гибридной» войне, как она проявляется, чем опасна и как ей противостоять?

Окопы от политики далеки
14 октября в Украине отмечают День защитника. Праздник был учрежден не так давно, однако военная агрессия России на Донбассе, а также аннексия Крыма дали очень многим мужчинам и женщинам возможность стать настоящими защитниками Украины.
Сначала с видеокамерой - информировал, потом в погонах МЧС - спасал, а теперь в форме ВСУ Украину защищает мелитополец Штефан Иванчиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: