Японский миллиардер может взять на Луну свою возлюбленную

Переглядів: 815

9 жовтня 2018 17:25

Японский миллиардер может взять на Луну свою возлюбленную фото
До полёта осталось пять лет, но, как известно, все романы предпринимателя не длятся больше двух лет.

Миллиардер из Японии Юсаку Маэдзава, планирующий стать первым туристом на Луну, заявил, что может взять с собой свою девушку — актрису и модель Аямэ Горики, если для неё найдется "какая-нибудь миссия". Об этом он сообщил на пресс-конференции в Токио, передаёт РИА "Новости".


По словам Маэдзавы, Горики знает о проекте и очень заинтересована в нём.

— Но как вы знаете, этот проект — большая миссия. У каждого из деятелей искусств будет своя роль. У меня тоже, как у хозяина-куратора проекта, будет своя роль, — сказал предприниматель.

42-летний бизнесмен также добавил, что его отношения с моделью развиваются нормально.

— Это не просто весёлое путешествие. Поэтому если для неё найдется какая-то роль или миссия и все остальные участники поездки примут, то у неё тоже есть шанс. Мы хотим, чтобы всё было серьёзно, — подчеркнул он.

Юсаку Маэдзава более известен в Японии не за своё состояние, которое оценивается в три миллиарда долларов, а как плейбой, отдающий предпочтение молодым актрисам. До старта проекта осталось пять лет, но известно, что последние романы Маэдзавы не длятся больше двух лет. Предприниматель также не состоял в браке, однако имеет трёх детей от разных женщин.

Источник: life.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 жовтня 2018 г. (06:45)
А   Украина готовится  запустит первого цыгана на Луну  

Схожі новини: