6 запрещенных приемов, которые лишат вас секса

Переглядів: 1136

5 жовтня 2018 20:07

6 запрещенных приемов, которые лишат вас секса фото
Интернет пестрит советами о том, как вернуть страсть и сохранить отношения. Некоторые из них вызывают саркастические позывы и желание обвинить авторов в сексизме — оказывается, что всего-то и нужно всегда быть счастливой, никогда не сидеть без дела и бесконечно восхищаться своим мужчиной.

Поэтому мы решили предложить свое реальное решение для подогрева отношений — подготовили список советов от обратного, которые расскажут, как делать не нужно. А еще собрали в специальном разделе БигПикчи актуальные промокоды на белье и интим-магазины, которые помогут усилить действие от наших советов.

Будет гораздо лучше не допускать ошибок, чтобы потом не пришлось вбивать в поисковике «как сохранить отношения», «как вернуть парня» или «как стать снова желанной».

Внимание, девушки, список запрещенных приемов:

Мех вместо колготок

Отговорка: вообще-то осенью холодно

Все девочки знают, что эпиляция — больно, а бриться каждый день — лень. Но, к сожалению, таковы правила игры в современном мире — будь гладкой, и точка.

Арсенал больших трусов
Отговорка: люблю большие трусы с единорогом, стринги жмут, уж простите

Естественно, в вашем гардеробе должно быть и белье для комфорта, но лучше носить его втайне от всех. Для особых случаев можно и заморочиться — кружево, боди, чулки и корсеты. Кроме того, красивое нижнее белье — это скорее подарок и дополнительная уверенность для самой себя.

Упражнения по выносу мозга
Отговорка: пора, а то со вчерашнего дня прошло много времени!

Конфликт из-за того, что он опять не вытащил белье из машинки, забыл о вашем 432-м дне вместе или разбросал носки — хорошая профилактика в воспитательных целях. Но если это повторяется изо дня в день, то даже самый покладистый мужчина застонет от вашего общества. Постарайтесь изменить подход — оставляйте напоминалки и подшучивайте над его неопрятностью, начните тоже разбрасывать носки, вдруг и вам понравится. Ну или хотя бы ссорьтесь с меньшей периодичностью.

Расскажи про всех своих бывших — пусть запомнит каждое имя
Дополнение: с Фернандо было больше страсти, а с Хулио вообще телепортировало в рай

Вам очень хочется поделиться с ним впечатлениями, победами и воспоминаниями, но любое, даже безобидное упоминание о другом мужчине звучит как сравнение. Вспомните сами, как вас бесят все его бывшие, что вы до сих пор проверяете инстаграм каждой из них? Избавьте его от подробностей — пусть чувствует себя особенным. А вы лучше расскажите в сотый раз о своих прошлых победах подружке — зачем еще нужны лучшие друзья.

Новый день — новый килограмм

Отговорка: не ем после шести, ем после десяти — лишние 5-10 килограммов не помешают

5-10 килограммов нелишние для того, кто весит 40. Мы хоть и живем в эпоху толерантности и бодипозитива, но здоровое и упругое тело хотят иметь все. Поэтому не злоупотребляйте едой — все хорошо в меру. А долгие отношения не должны давать повод запускать свою внешность. Круто, когда вместе вы становитесь лучше — в духовном и физическом плане. Если такого желания нет, то стоит вообще задуматься: тот ли человек рядом с вами.

Поэтому вместо очередной пачки печенья перед сном лучше почитайте, посмотрите кино или устройте кардиотренировку из пункта ниже.

Сон вместо секса
Отговорка: сегодня голова не болит, зато ужин был плотный — лучше выспаться, чем тратить время на утехи

Конечно, заставлять себя не нужно. Но и лишать свою пару интимной жизни вовсе — плохая затея.

Купите себе красивое нижнее белье, которое наверняка захочется продемонстрировать сегодня же. Когда вы круто выглядите, то чувствуете задорное настроение от самой себя. Поэтому покупайте белье чаще, тогда и поводов для демонстрации будет больше.

источник:b-picture


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: