В Мелитопольском районе тоскует по хозяевам благородный японец-акита

Переглядів: 2411

5 жовтня 2018 12:05

В Мелитопольском районе тоскует по хозяевам благородный японец-акита фото
Неравнодушные собаководы Мелитопольщины уже неделю пытаются найти хозяев потерявшегося пса японской породы акита-ину. И обращаются с просьбой помочь в поиске владельцев преданной собаки, которая ждет их с любовью и надеждой на возвращение в семью, как легендарный Хатико.

«Найдена собака породы японская акита, кобель, взрослый, окрас ярко-рыжий. Сколько времени скитается не известно. Неделю назад был в пгт Мирное. Потом прибился к стае бездомных собак. Пару дней назад жительница с. Новопилиповка приютила и накормила собаку. Пес был в плачевном состоянии. Акита сейчас находится у нее, он накормлен и о нем заботятся.

С такой историей обратились ко мне, зная, что у меня есть собаки породы японская акита. Спрашивали, все ли мои питомцы дома и никого ли я не ищу.

Женщина, которая приютила пса, сказала, что он очень тоскует по хозяевам, заглядывается на проезжающие машины, видать мальчик хорошо знает, что такое поездки на машине. Она сказала, что собака очень контактная, она уже успела к нему привязаться и отдаст только владельцам.

Пес скучает, ему хочется домой, в свою родную семью и привычную жизнь. Всех известных мне владельцев акита по Мелитополю уже опросили, все их питомцы дома.

К сожалению фото нет, я хотела сфотографировать собаку для объявления, но мне было в этом отказано (хотя мне это не понятно), так что, к сожалению, придется искать хозяев не имея ни фото, ни клейма собаки. Знаю, что это тяжело, но давайте попробуем найти владельцев.

И очень хочется верить, что его не выбросили, а просто потеряли...

Ау!!! Владельцы, найдитесь!!! Ваш мальчик вас помнит, любит, ждет и все еще надеется, что вы его найдете!!!», - пишет Радмила Козык в соцсети.

Фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 жовтня 2018 г. (12:24)
Симпатичный хатико, хочу  шерстяного иметь
Гость
5 жовтня 2018 г. (14:03)
Да уже новая хозяйка вряд ли его кому отдаст, и правильно сделает. Собачка очень классная
Anonim
5 жовтня 2018 г. (18:24)
 Откуда ты знаешь, что собака очень классная?
Гость
6 жовтня 2018 г. (12:26)
Отвечаю - у знакомых собака такой породы. мне очень нравится

Схожі новини: