В Запорожье маршрутчик с матами вытолкал девочку из автобуса (видео)

Переглядів: 1102

4 жовтня 2018 19:32

В Запорожье маршрутчик с матами вытолкал девочку из автобуса  фото
В запорожской маршрутке произошел очередной инцидент с водителем, который не захотел везти школьницу за полцены по ученическому билету. Соответствующее видео появилось на канале "Это Запорожье", передает "ZаБор".

Случай произошел в маршрутке № 53 на остановке «Фортечная». Школьница предъявила ученический билет и хотела проехать на маршрутке за полцены, но водитель отказал ребенку.

При этом сделав это в грубой форме. Водитель общественного транспорта, матерясь, выгнал подростка из салона, задев ее рукой.

В комментариях горожане возмущаются поведением шофера, выражают надежду на то, что местные власти отреагируют на ситуацию, а некоторые готовы лично провести "воспитательную беседу" с водителем-хамом.






Имя:
Ваш комментарий:

саня
4 жовтня 2018 г. (20:06)
а все как обычное быдло просто молча сидело и снимало
Anonim
5 жовтня 2018 г. (04:41)
Уверен если бы маршрутчик-пидор  даже  бил ее или насиловал, скотобыдло тоже бы лишь снимало и тикало типа моя хата с краю я ни че не вижу и не знаю . Эту страну губит и погубит равнодушие полуживотных   т.к   настоящими людьми так и не стали . Не понимают сучары , что завтра  само окажется в такой ситуации и потребуется помощь посторонних ,будет смотреть умоляющим взглядом просящим о помощи  а трусливый гой  сделает вид что этого не видит и сгорбатив быстро удалится 

Схожі новини: