Нардеп в телеэфире предложил Евгению Балицкому уехать на поезде к Путину (ВИДЕО)

Переглядів: 2537

3 жовтня 2018 11:43

Нардеп в телеэфире предложил Евгению Балицкому уехать на поезде к Путину  фото
В студии программы «Большой вторник» с Дианой Панченко говорили о самой важной теме, о языковом вопросе. Гостями программы стали народный депутат от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий, политолог Сергей Таран, народные депутаты от партии «Свобода» Олег Суховский и Сергей Власенко.

В четверг Верховная Рада снова планирует принять новый закон о защите государственного языка. Почему же Верховная Рада снова вспоминает о языке.

Первым свое мнение высказал народный депутат Олег Суховский, который заявил, что украинский язык не защищен. А русский язык стал причиной войны на Донбассе и аннексии Крыма. Поэтому нужно делать все, чтобы защитить украинский язык.

Но народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий не согласился с мнением О. Суховского и сказал, что русский язык не был причиной того, что началось в нашей стране. А глупость, экстремизм, неумение управлять страной - истинные причины войны и русский язык отношения к этому не имеет.

В ходе разговора депутат О. Суховский пытался все время перебить Евгения Балицкого, утверждая, что он говорит неправду, и предложил ему на поезде уехать в Россию к Путину. Между депутами возник конфликт.

После выяснения отношений далее свое мнение по поводу языковой проблемы высказал Сергей Власенко. Народный депутат утверждает, что он сам является русскоязычным, и каждый в своей личной жизни может общаться на любом языке, но публично должен высказываться только на единственном национальном языке. А также С. Власенко согласен с О. Суховским, что русскоговорящее население привело Путина на Донбасс и в Крым. С. Власенко утверждает, что в Украине нет механизма, который бы привлек русскоговорящее население общаться на украинском языке.

Далее ведущая дала слово политологу Сергею Тарану, который утверждает, что в стране нет общего механизма, который бы защищал украинский язык.

Дискуссию продолжил Е. Балицкий. Народный депутат не собирается голосовать за новый языковой закон. Он считает, что этот закон навязывает только президент. И именно сейчас этот закон только еще больше может расколоть наше общество.

Более подробнее смотрите в видео:




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
3 жовтня 2018 г. (12:13)
Я не поклонник Балицкого, но в данной теме согласен с ним на все 100%.
Anonim
3 жовтня 2018 г. (12:29)
к х@йлу воно поїде коли зовсім спалиться, а доти в нього тут заданиє 
гость
3 жовтня 2018 г. (13:00)
Когда же вы, майданутые, срыгнете от сюда!...
Тетя Галя
3 жовтня 2018 г. (13:32)
Эй, чмо безграмотное, ты сам скоро спрыгнешь отсюда! Ты даже не понял, почему я тебя обозвала "безграмотным"!!!! Уё...ще! Вместе с ЕБалицким - чемодан-вокзал-Рассия! Вали лобызать своего злобного карлика, чмо!  
Гость
3 жовтня 2018 г. (14:19)
Может на счет грамотности не будете писать? Просто к этой категории можно и Вас отнести. )))
Равик
3 жовтня 2018 г. (15:28)
Вылижу тебя, недорого.
Равик
3 жовтня 2018 г. (13:16)
Да в вагон и его на этап этого клоуна балицкого.вор,хам и плохой человек.как день города без него хорошо прошел.он нравится гопоте в трениках.теже летуны его презирают.
Саня-патриот
3 жовтня 2018 г. (13:38)
Обратите внимание, как эта тварь ведущая лыбится и перебивает первого выступающего! Точно, как на мацковском ТВ та кобыла-ведущая (не хочу называть ее фамилии). Точно так же! Наша явно берет пример с нее. Пора чистить эфир, СБУ! 
Anonim
3 жовтня 2018 г. (13:54)
Какое там сбу ну не смеши,оно на  Пашинина вон охотится в любой момент арестуют и сдадут фсб как остальных, см его интервью. С гранатой  человек ходит и спит а вы балицкий да балицкий , срать он хотел на вас большую купу 
Мелитополец в возрасте
3 жовтня 2018 г. (15:31)
Чувак ты на ипало сегодняшнее глянь - это нарик конченный. У него глюки и белка.
мелитополец без возраста
3 жовтня 2018 г. (17:04)
Знаю. Балицкого давно надо в дурку отправить  лечиться
Anonim
3 жовтня 2018 г. (14:28)
Еще один далпаеп! Видать предки доносы строчили, аж руки дрожали 

Сашко, дебилушко. Придет время, вас же СБУ и будет паковать. Ведь через одного у активистов и прочего сброда дома хранится незаконное оружие, вывезенное из ато
Anonim
3 жовтня 2018 г. (13:49)
Балицкий красавчик, все правильно обосновал. Майданных гнид аж воротит от правды как черта от ладана!!!
Олег
3 жовтня 2018 г. (14:12)
Твари конченные довели страну,а иеперь чуть ни по вашему начинаете чемодан...вокзал....СБУ прийде...Заело что ли?Дауны кастрюлиголовые просрали страну,спустили за 4 года всё что не успели разворовать с 91-го,теперь виноватых ищите ушлёпки.Ни чего за годы Незалежности вашей вы ни построили и не создали,постройте на любом конце города микрорайон с 2-3 домами,школой,садиком,поликлиникой назовите район С.Бендеры и я буду гордиться Украиной,а вот это бла бла бла ...не надоело вам бандерлоги,я знаю украинский язык,я 26 лет прослужил в армии украинской но ни одна падла ни один закон не заставит меня забыть русский язык и насильно разговаривать на украинском...А Равик и прочая шалупонь вам что то не нравится?Чемодан-автовокзал-Гейропа
Равшан
4 жовтня 2018 г. (08:34)
Придет русський мир и всё тебе построит. Если живой останешься. И всё будет тебе "неушлепку" бесплатно.
Anonim
3 жовтня 2018 г. (14:26)
Кукры, тыпорылые вы рагули! Нельзя силой насадить вашу хуторскую мову. Она нах никому сдалась! Люди из страны выезжают. А нахрена остальным ваша мова? Волам хвосты крутить. Большинство здешнего рагулья мовы вообще не знают, а волают на ней для понтов. В кругу таких же дебилов на вече. 

Сколько лет в школах мову вывчают? А дети по-прежнему говорят на русском
Anonim
3 жовтня 2018 г. (14:34)
Нахрена родителей заставлять учить муву, когда они планируют, чтобы их чадо свалило из этого постмайданного рая? Чтобы мовой интересовались и разговаривали, надо создать условия для ее изучения. Поднимать промышленность и науку. А так мова - это удел тупорылого хуторского жлобья. 

Как была языком села, так и осталась. Мова появилась в городах. когда хуторским рагулям дали возможность уезжать из своего сральника в города
Anonim
3 жовтня 2018 г. (14:35)
В том же Киеве еще 20 лет назад муву можно было услышать крайне редко, да и то, от рагуля, приехавшего подывытысь на столыцю 
Че Бурашка
3 жовтня 2018 г. (23:54)
Вату шторит неподецки
житель
3 жовтня 2018 г. (14:49)
вся эта профашистская срань не может два слова сказать правильно -одни речи и помойных слов-Балицкий все правильно сказал-доходчиво-а эти козлы с запасом слов ишака-тупые.
Равик
3 жовтня 2018 г. (16:31)
Отсосу у Жени. Гривны не предлагать.
прыщаве
3 жовтня 2018 г. (17:34)
Предлагаю простой  эффективный способ учения   укр языку . Разговариваешь на русском , без проблем разговаривай , но  зарплату и пенсию получай  в 2 раза меньше а лучше вообще  отменить .Также  животные  быстрей заговорят   на мове если в дополнение и для  ускорения процесса  обучения  ,пороть их  моченными прутиками   по пяткам,  шоб кровь сычала у  не разумных
Гость
3 жовтня 2018 г. (19:37)
А кто тебя заставляет говорить на украинском языке?
Anonim
3 жовтня 2018 г. (19:57)
Господа вы меня простите но мы русскоязычный регион и на хрена мне навязывать украинский язык причём насильно!я знаю украинский могу на нем свободно говорить читать смотреть программы и фильмы! Для чего эта принудительная украинизация.этим самим  ониразжигают вражду и ненависть к украинскому языку!
Гость
4 жовтня 2018 г. (09:07)
Anonim
3 жовтня 2018 г. (19:59)
Кто заставляет? Так эти сволочи предлагают штрафовать за любой другой язык !
Равик
3 жовтня 2018 г. (20:24)
Могу ещё моего любимого  Степана взять, засадите мне в два ствола! 
Дед
4 жовтня 2018 г. (08:28)
Дело в том что у нас не ходят поезда до Московии. Но у ЕБалицкого есть литак
Я
6 жовтня 2018 г. (20:13)
После победы в ВОВ все немцы вдруг стали антифашистами. Такая же участь в скором времени ждет и рагулей
О. Иванкевич
8 жовтня 2018 г. (10:04)
Ничего подобного. Немцы в 1945 году стали "Несчастным немецким народом обманутым проклятым Гитлером".  Именно такая формулировка была. И это реально напрягает, потому, что многие считают, что можно вытворять, что душе угодно, а потом стать "несчастным рагул  украинцем, обманутым преступной властью Порошенко. Юли волю! Наде волю! Сенцову волю! Юлю на нары, Надю на нары!  Сенцова.....ждем недолго на свободе.   Давайте флюгеры, возразите.  

Схожі новини: