На День города наградили активных деятелей Мелитополя (ФОТО)

Переглядів: 1842

30 вересня 2018 20:16

На День города наградили активных деятелей Мелитополя  фото
Сегодня состоялся концерт «Святкуй не поодинці, разом ми - українці», приуроченный ко Дню города.

На торжественном мероприятии присутствовали представители городской и районной власти и гости города. С Днем рождения город приехали поздравить глава Запорожской госадминистрации Константин Брыль, глава Запорожского облсовета Григорий Самардак, глава конституционного суда Украины Виктор Городовенко, народный депутат Украины Игорь Артюшенко, заместитель министра социальной политики Украины Наталья Ходорович, прокурор Запорожской области Валерий Романов, городской голова г. Энергодар Павел Музыка.

С поздравительным словом выступил перед горожанами мэр города С. Минько:

- Именно в нашем городе проживает большая интеркультурная дружная семья. Разнообразие культур и традиций дало особый оттенок и свою неповторимость нашему городу. Нашим гражданам вековая мудрость позволила жить в мире и согласии. Мы чтим свою историю, уважаем достижения предков. Но пройдет совсем немного времени, и наши потомки будут оценивать нас по словам и деяниям. Именно для детей мы пытаемся строить современный и успешный город в независимом европейском государстве.

С 234-й годовщиной приехали поздравить представители Болгарии, которые вручили городскому голове подарки.

В честь празднования годовщины нашего города за добросовестный труд, высокий профессионализм наградили грамотами Запорожской облгосадминистрации директора «Инклюзивно-ресурсного центр» Татьяну Колодину, директора мелитопольской СШ №23 Елену Тюрину, главу общественной организации «Союз участников АТО» г. Мелитополь Владимира Минко, главного технолога ООО «Лидер» Елену Михайленко и других активных деятелей города, которые внесли существенный вклад в его развитие.

Орденом за заслуги перед Запорожским краем второй степени награждена управляющая делами горисполкома Елена Дубинина.

На праздничном концерте выступили народный ансамбль спортивного бального танца «Радуга», ансамбль народного танца «Запорожские обереги», ансамбль современного танца «Гилея-денс», а также ансамбль «Глория», народный ансамбль современного танца «Старлайт», народный театр танца «Золушка». 


Имя:
Ваш комментарий:

teplomel1
1 жовтня 2018 г. (14:56)
Самое интересное в этом концерте то , что чинуши смотрели сидя в креслах отгородившись забором от родителей, чьи дети виступали на этом концерте и ещё к забору прикрепили флаги, так что концерт вживую нормально могли смотреть только власть имущие, остальние наблюдали в мониторы.

Схожі новини: