В Одесской области задержали педофила, который насиловал 8-летнего мальчика

Переглядів: 937

30 вересня 2018 19:09

В Одесской области задержали педофила, который насиловал 8-летнего мальчика фото
В Одесской области копы задержали 35-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании малолетнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе полиции области, задержание было проведено 30 сентября.

Также стало известно, что накануне мать ребенка со своей подругой распивала алкоголь, а в это время ее сын, предоставленный самому себе, гулял по улицам города, когда к нему подошел незнакомый мужчина и заговорил с ним, а потом увел ребенка за гаражи, где попытался изнасиловать.

После этого злоумышленник повел ребенка в многоэтажный дом, поднялся с ним в лифтовую и в течении нескольких часов избивал и насиловал, а потом спустился в свою квартиру и уснул. Проснувшись на следующее утро, насильник отправился в другой город.

В свою очередь, побитый ребенок собрался с силами только к утру, и отправился домой. Мальчика увидела прохожая и решила сопроводить его, а когда он признался, что с ним произошло, женщина отвела его в полицию.

Полицейские оперативно выяснили личность матери пострадавшего ребенка и начали поиски злоумышленника, и уже через несколько часов его местонахождение было установлено – подозреваемого задержали и доставили в отделение полиции.

Сейчас с 35-летним мужчиной проводятся следственные действия, злоумышленник дает показания. Оказалось, что он ранее уже был судим, имеет психические расстройства и состоит на учете у врачей.

Также выяснилось, что мать ребенка, вернувшись домой и не застав сына, легла отдыхать, а в полицию собиралась обратиться лишь утром. По словам женщины, она не хотела "беспокоить правоохранителей ночью".

Правоохранители открыли уголовное производство по статье "изнасилование неестественным путем". Продолжаются неотложные следственные действия.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Мила
30 вересня 2018 г. (20:47)
лучше бы он ее изнасиловал и убил на хер такую мамашу конченную 

Схожі новини: