Беременную Бледанс обвинили в пьянстве

Переглядів: 2184

30 вересня 2018 17:09

Беременную Бледанс обвинили в пьянстве фото
Актриса Эвелина Бледанс пришла на открытие кондитерской солиста группы "Руки вверх!" Сергея Жукова. Очевидцы утверждают, что налегает она не на сладости, а на традиционный итальянский алкогольный напиток апероль.

Поклонники продолжают делиться самыми последними слухами о второй беременности актрисы Эвелины Бледанс. Одни переживают за здоровье будущего малыша, а другие уверены, что вся история не более чем обман доверчивой публики и попытка напомнить о себе с помощью острой темы.

Тем временем сама актриса активно ходит на ток-шоу, делится со своими подписчиками фотографиями с отдыха и работы и участвует в светских мероприятиях. В частности, вместе со своим особенным сыном Семеном она пришла на открытие новой кондитерской Сергея Жукова "Любовь и сладости". Те поклонники, которые не смогли прийти на место лично, все равно получили шанс посмотреть на актрису за столом – она сама опубликовала несколько роликов..

Эвелина Бледанс показала, что специально для нее сделали кофе, украшенное ее же портретом. Также она показала, какими блюдами потчуют в модном заведении. Однако очевидцы сообщают, что не все происходящее попало в кадр. "Эвелина Бледанс после процедуры ЭКО налегает не на сладкое, а на апероль (традиционный итальянский алкогольный напиток крепостью от 11 до 15%%. – Прим. ред.)", – говорится в сообщении telegram-канала @spletni_tg.


Имя:
Ваш комментарий:

злой черный гений
30 вересня 2018 г. (20:06)
бледанс хороша только в роли медсестры в "Масках". 

Схожі новини: