Муж Ани Лорак подтвердил, что они находятся на грани развода

Переглядів: 1259

29 вересня 2018 12:35

Муж Ани Лорак подтвердил, что они находятся на грани развода фото
В июле турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, мужа певицы Ани Лорак, уличили в измене. Папарацци застали мужчину в киевском клубе на свидании с моделью Яной Беляевой. Позже появилась информация, что Мурат съехал от Лорак в квартиру новой возлюбленной.

Ани не комментирует семейный конфликт, ее супруг тоже хранил молчание, но теперь дал понять, что их брак действительно на грани распада.

27 сентября Мурат поздравил певицу с 40-летием в Instagram. «Девочка, которая подарила мне лучший подарок в моей жизни — Соню, мою безграничную любовь! Каролина, дива! С днём рождения моя бесконечная любовь! Желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, успеха, гармонии в душе, всегда под защитой Бога! Ты одна и единственная! Будем мы вместе или нет, ты одна и единственная!» — написал бизнесмен (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Кстати, Лорак делает все возможное, чтобы проблемы в семье не повлияли на их с Муратом семилетнюю дочь Софию. Певица не запрещает мужу видеться с девочкой, а 1 сентября они вместе проводили ее в школу.

источник:https://showdream.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: