Маленькая вокалистка покорила зрителей на конкурсе талантов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2082

28 вересня 2018 19:37

Маленькая вокалистка покорила зрителей на конкурсе талантов (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня возле кинотеатра «Победа» состоялся четвертый отборочный тур конкурса непрофессиональных артистов «Таланты моего района 2018». На этот раз демонстрировали свои таланты 60 участников.

По сравнению с предыдущими днями сегодня на конкурсе было много хореографических постановок. Перед зрителями выступил коллектив эстрадного танца «Колибри». Ребята показали пять танцевальных номеров. Также хореографические номера продемонстрировали ребята из студии современного танца «Х-миссия», дуэт «DK», хореографический коллектив «Черешенка», танцевальные коллективы «Отрада» и «Талисман» и сольные исполнители. Помимо танцев, были вокальные номера, чтение стихотворных произведений и игра на музыкальных инструментах.

- Очень понравилась маленькая вокалистка Кирочка Салата. Хороший голос и вообще интересная девочка. Я очень положительно воспринимаю этот конкурс. Все участники молодцы. Мне искусство близко, потому как сама работаю преподавателем в музыкальной школе, правда, не в городе, а в Приазовском районе, поэтому решила заглянуть на конкурс, – поделилась своими впечатлениями Оксана Верещака.

Как впрочем, и в предыдущие отборочные дни, конкурс собрал большую аудиторию. Кто-то пришел поддержать друзей, знакомых, кто-то посмотреть и послушать мелитопольцев, а некоторые просто душевно провести время.

- Наша семилетняя внучка участвовала в конкурсе. Очень довольны ее выступлением. Она - участница коллектива эстрадного танца «Колибри» (детский клуб «Буревестник»),– рассказала восхищенная творчеством своей внучки Ирина Мигачева.

Завтра у судейской коллегии очень тяжелый день. Им предстоит выбрать из большого количества конкурсантов 13 самых лучших. Именно они и будут бороться за первое место в финале.

А уже 30 сентября, в воскресенье, в 13.00 на ул. Героев Украины состоится гала-концерт конкурса «Таланты моего района 2018», и мы узнаем, в каком же все-таки районе нашего города живут самые талантливые мелитопольцы.








Фото, видео автора




Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
29 вересня 2018 г. (02:29)
Молодцы!

Схожі новини: