На Мелитопольщине работали бандиты, подконтрольные России (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2377

28 вересня 2018 18:40

На Мелитопольщине работали бандиты, подконтрольные России (ФОТО, ВИДЕО) фото
Фото и видео СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали в Запорожской области попытки спецслужб страны-агрессора дестабилизировать ситуацию в Украине через криминальные группировки, подконтрольне «ворам в законе» из РФ.

Как сообщают в облуправлении СБУ, оперативники спецслужбы установили, что некоторые представители российских криминальных кругов координируют деятельность организованных группировок в Мелитопольском, Бердянском и Приморском районах, причастных к совершению тяжких и особо тяжких преступлений.

По замыслу российских спецслужб «воры в законе» через подконтрольные в Украине банды должны были бы  обострить  криминогенную обстановку, в частности из-за совершения резонансных преступлений для дестабилизации ситуации в регионе.

Во время проведения следственных действий правоохранители обнаружили в помещениях фигурантов дела противотанковую гранату РПГ-22, два автомата Калашникова, три гранаты Ф-1, три револьвера, пистолет Макарова, семь бронежилетов, большое количество патронов различного калибра и незарегистрированное автоматическое и охотничье оружие неустановленного образца. Также обнаружены телефоны, компьютерная техника с материалами, которые подтверждают связь злоумышленников с представителями РФ, документы террористической организации «ДНР».

Изъятые предметы переданы на экспертизу.

В рамках открытого уголовного производства по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины решается вопрос об объявлении десяти фигурантам дела о подозрении в совершении преступления.

Спецоперация по разоблачению организованных группировок проводилась совместно с полицией под процессуальным руководством прокуратуры.










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 вересня 2018 г. (19:34)
это в духе московского режима
Равик
28 вересня 2018 г. (20:10)
балицкий где?данильченко для прикрытия.
житель
28 вересня 2018 г. (21:26)
это до какой степени быть надо дебилами -чтобы считать народ совсем идиотами-сами все разыграли -сами поймали-кгб-отдыхает
Пенсионер
29 вересня 2018 г. (08:11)
А у них что направление было от российсеих воров рпсшатать ситуацию в Мелитополе?Она во всей стране расшатанная вот и мелитопольские СБУшники решили пропиариться за компанию...
Володимир
29 вересня 2018 г. (09:25)
Это не Мелитопольское СБУ. Неужели не видно? Это Альфа, Запорожье. Красавцы! А кто недоволен тем, что ребята обеспечивают нашу безопасность и вяжут всякую мразь, тем совет: дуйте скорее в свой Запоребрик, пока не разделили судьбу этих.
ИРИНА
29 вересня 2018 г. (09:58)
ОПЯТЬ ВСЕ ГРЕХИ НА РОССИЮ!!!!!!!
ИРИНА
29 вересня 2018 г. (09:58)
ОПЯТЬ ВСЕ ГРЕХИ НА РОССИЮ!!!!!!!
Anonim
29 вересня 2018 г. (10:52)
Смерть всем мелитопольским ватникам ! Здесь вам не рашка.
Гость
1 жовтня 2018 г. (10:57)
А без членского билета ДНР сюда прям не пускают?)
сергей
2 жовтня 2018 г. (23:44)
то есть если я правильно понял посыл то все преступления на Украине - все убийства , изнасилования и кражи - это кремль организовывает ??  надо гопникам хоть расказать что они москали а то они себя украинцами считают ... бред какого еще не слыхал

Схожі новини: