Работников образования наградили на конкурсе талантов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2076

27 вересня 2018 20:01

Работников образования наградили на конкурсе талантов (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня возле клуба «Факел» состоялся третий отборочный тур конкурса непрофессиональных артистов «Таланты моего района 2018».

На Новом Мелитополе талантливых исполнителей оказалось не меньше, чем в авиагородке. Сегодня перед многочисленной публикой с показательными номерами выступили 27 участников. Каждый старался донести до зрителей ту частичку себя, которую вложил в свой номер. Одни участники исполняли сольные песни, другие читали стихотворения. Многие из произведений носили украинский характер. Проявили желание принять участие в конкурсе и ребята из танцевального коллектива студии современного танца «Карамель». Восточным танцем заворожила присутствующих Элеонора Сидоренко.

- Очень понравилось выступление девчонок из ансамбля «Дзвіночок». Работаю я на заводе «Гидросила МЗТГ», а этот коллектив ежегодно выступает у нас на День машиностроителя. Поэтому с их творчеством знакома давно, - рассказала Людмила Черкашина, которая, возвращаясь с работы, решила заглянуть на конкурс талантов.

Строгие, но справедливые судьи оценивали выступления участников. Но имена тех, кто представит Новый Мелитополь в финале, пока остаются интригой.

По случаю 234-й годовщины со дня основания Мелитополя, а также ко Дню учителя, который отмечается в этом году 7 октября, грамотами и подарочными сертификатами на 1 тыс. грн. наградили: директора ООШ № 7 Екатерину Прокопец, директора лицея № 9 Людмилу Чугай, директора ООШ № 13 Елену Галацан, директора ООШ № 22 Алексея Яценко и директора Мелитопольского высшего профессионального училища Людмилу Киселеву.

Грамоты работникам сферы образования торжественно вручила помощник депутата Мелитопольского городского совета Романа Романова Елена Мамчур.

Конкурсные отборы проходят при поддержке городского головы Сергея Минько.

Напомним, что завтра, 28 сентября, состоится четвертый отборочный тур конкурса «Таланты моего района 2018», который пройдет возле кинотеатра «Победа». Начало в 16.00.








Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 вересня 2018 г. (21:59)
"Многие из произведений носили украинский характер" - это как? у вас там кто пишет 
Anonim
27 вересня 2018 г. (22:17)
О боже! Ну ладно 9-ю и 7-ю-люди много лет работают. А галацан и яценко за что? За пропихивание проектов бельчева и ничигонеделание-клоуны!
оксана
28 вересня 2018 г. (05:44)
ой не знаете за что яценко! он же всему городу рассказал что чуть ли не член семьи бельчева что школа 22 вобще в упадке была пока он не пришел и все лучшее для школы только бельчев и сделал а теперь всем расказывает что лучший друг завгороно а то что уроки не проводил и не проводит в школе не бывает только деньги гребет вот и грамоты
Грамотный
28 вересня 2018 г. (14:41)
А вы не завидуйте. Сами попробуйте. Особенно на больничном провести уроки.
Знаев
28 вересня 2018 г. (19:06)
Школа 22 была в глубокой ж...пе. При директоре Бабич - старой алкоголичке и взяточнице слава об этой школе гремела далеко за пределами Юровки. При супердиректоре Клименко, которая цены себе не могла сложить, школа превратилась в гнилое зловонное болото, в котором доносы, кляузы и стукачество процветали и буйным цветом цвели. И родители, и учителя Богу свечку ходили ставить, когда ее наконец-то сняли. Поэтому Яценко - это свет в окошке для этого болота, которое он начал осушать, а мертвую землю удобрять и украшать.
Аноним
28 вересня 2018 г. (10:09)
Лучше бы детям дали сертификаты, а не этим работничкам. Дебилы!
Гость
28 вересня 2018 г. (10:34)
А директора могли бы отдать свои сертификаты детям которые выступали! 
Грамотный
28 вересня 2018 г. (14:38)
Так вы свои и отдайте. Если, конечно, заработаете! А они в школу понесут.
оксана
28 вересня 2018 г. (15:19)
а под ником грамотный наверно сам яценко и пишет ему что больничный что не больничный есть надо меньше чтоб на больничный не ходить а то в гимназиии чаи гонял в училище весь год пока не выгнали от чашек не отходил и в 22 его учителя началки так подкармливают что скоро поперек себя шире будет
Знаев
28 вересня 2018 г. (19:09)
А под ником "оксана", которая даже собственное имя не называет, и не знает, что имена собственные пишут с большой буквы (как впрочем и первое слово предложения), очевидно скрывается Клименко Алла Спартаковна, которую бортонули. Думаешь, ошибок наделала - замаскировалась?
Anonim
28 вересня 2018 г. (22:08)
а под ником знаев пишет счастливая началка 22-й школы? клименко нет и радуйтесь. яценко выперли ото всюду где он делал вид что работает аж до службы занятости докатился. а удобрять землю это все что он хорошо умеет. он и вам удобрит не задохнитесь. 
Максим Стоялов
29 вересня 2018 г. (02:37)
Молодцы ребята.
оксана
29 вересня 2018 г. (02:44)
знаеву. хорошее имя собственное дали вам родители. только не врать не научили что печально. это не началка началка так знаки не расставит это какой то проповедник из клана романовых бельчевых обрезановых. даже слово бог с большой буквы пишет но врет аж собственной слюной захлебывается праведничек. вот и не верь марксу религия все таки опиум для народа
Anonim
29 вересня 2018 г. (08:46)
Ну не стоит  так категорично, плюсы и минусы были и есть у каждого из директоров школы 22, они же обыкновенные люди, а не боги. У Яценка много хороших задумок и начинания, но проблема в том, что ни в чем нет системы, законы и приказы сверху он не дочитывает и поэтому на совещаниях часто выглядит глупо, когда говорит уч телям одно - открываем приказ, а там  совсем другое, и именно то, что ему говорили учителя, но он же никогда никого не слушает и не слышит. Только он всегда прав и знает как, хотя у него нет елементарных знаний административной работы. 
Ему ещё многому надо учиться, чтобы не только заниматься на рабочем месте самолюбованием и устраивать фотосессии, а конструктивно работать. А то что он пачками выкладывает у себя на странице, там 80% блефа и дикого желания всем нравиться и слушать похвалу в любом виде. Нет, он, конечно, не худший вариант и имеет определённые положительные качества и о рицательные стороны, как каждый из нас, но надежд он наших вообще не оправдал, одно разо




учитель
29 вересня 2018 г. (09:00)
Работаю в школе №22 давно- и при Бабич, и при Кривицкой, и при Клименко. Про кляузы, доносы, стукачество слышу в первый раз. Выходит это ты, Знаев, втихаря кляузничал и стучал, а директорам -респект-не выносили сор из избы, и не устраивали разборки в коллективе! 
Знаев
29 вересня 2018 г. (09:21)
Я писал кляузы? А с начальной школы, кто в горуо ходил на Лянку-подлянку жаловаться, а местные стукачи сообщили Клименко о жалобах, чтобы предотвратила все и выставила людей, радеющих за школу, идиотами.
А на трудовика ходили прихвостни Клименко по домам, и просили родителей учеников писать гадости и кляузы на педагога, чтобы выжить его из школы.
А учителя начальной школы подставили и вынудили написать заявление об уходе не Клименко и Лянка-подлянка, а я  - Знаев?
Хватит чушь писать.
Кто выгнал с места завуча Светлану Николаевну Гончарову, когда их Величество решило вернуться с места инспектора школ. Кодло Клименко в спину кричало человеку: "Уходи, а то пожалеешь!".  Чуть до суиуида человека не довели.
И это существо со странным отчеством еще об учительской этике любит разглагольствовать. Слава Богу, что не дали ей угробить школу окончательно.
У Яценко есть главное: желание изменить что-то к лучшему. За год сделал больше, чем все директора за 25 лет.
Anonim
29 вересня 2018 г. (09:46)
А может за 80 лет??
Яна
29 вересня 2018 г. (09:43)
Из школы №22 выжили моего любимого учителя Владимира Ивановича Антонюка. Это педагог от бога.
Anonim
29 вересня 2018 г. (09:45)
И Малахову Ирину Анатольевну, она хорошие знания давала. 
Anonim
29 вересня 2018 г. (10:00)
Так Малахову выжил уже Яценко. 
Вера
29 вересня 2018 г. (10:14)
Кстати, Знаев, а заметили ли Вы, что вас обвиняют в том, что это вы устраивали склоки и доносы, а кляузы на этой странички стали писать до Вас. Вы уже отвечали на написанное. То-то и оно!
Ирина Малахова знания давала, безспорно, но ученики и родители ее не любили. Сама знаю, что писали на нее жалобы директору. Ирина Анатольевна выгоняла учеников из класса. Удобная позиция, но преступная. За дверью класса в ребенком может произойти что угодно.
Алексей Владимирович не выжил Малахову, а долгое время уговаривал не уходить из школы и наладить конта т с учениками.
Anonim
29 вересня 2018 г. (10:21)
Как уговаривал, он же на совещании при всех сказал : "Никого уговаривать не буду".
Знаев
29 вересня 2018 г. (10:16)
И молодого учителя физкультуры выжили- часов не нашлось на этот год, их заменяет Лиля - любимица завуча Елены В. Она все заменяет, все предметы. Муж завуча работал в школе в прошлом году, а его кто-то видел на работе?
Знаев
29 вересня 2018 г. (12:30)
О-о-о! Я стал так популярен, что моим ником уже пользуются другие! Узнаю дочт Спартака, которая всю жизнь только чужими идеями и пользовалась, выдавая за свои.
Уже за завуча взялась? Любимица Лиля, а как насчет любимицы Даши, которую ты устроила на место подставленой тобой Олеси, которую вынудила написать "по собственному". О размере Дашиной благодарности не хочешь поведать? Мужа завуча на работе видели, и работал он очень хорошо, в отличие от тебя.
Не позорься, придумай свой ник. Отлично подойдет "человер в футляре", "аферистка", "подставщица". Выбирай.
Елена
29 вересня 2018 г. (12:42)
Клименко, уймись уже, хватит свое грязное белье на люди выносить. Тебя в школе ненавидели все. Больше всего те, кто в физиономию улыбался. Что-то не нравится? Пиши заявление по собственному и иди внуков воспитывай. Реванша не будет. Новому руководству, может, и не хватает профессионализма, зато они Люди, и тебе до них далеко.
Anonim
29 вересня 2018 г. (17:37)
Люди они, действительно, с большой буквы, но только для себя, а мы для них - людишки и быдло. Клименко с Остапенко так премии как нынешнее начальство никогда не делили и совесть имели, а эти местечковые царьки вообще обнаглели: себе  с общей суммы, ко орую руководство города выделило из местного бюджета на всех учителей, взяли тысячи, а учителям кинули как собакам по 100-300 гривен. Просто бестыжие, отмороженные людишки. Как вообще рука поднялась так эту премию распределить втихаря. Список не вывесить в учительской,  сумму, которую дали на школу не  сказать, такое вообще первый раз. Ни при одном плохом директор школы 22 такого не было, только при хорошем яценко такой беспредел. А его прихлебалы и жополизы все его хвалят. 

Anonim
29 вересня 2018 г. (13:16)
Да Клименко ушла и ушла. Это Остапенко сочиняет ей до всего есть дело, она и сейчас пытается всеми руководить, только ничего у нее не получается.
Anonim
29 вересня 2018 г. (13:47)
Коллеги, уймитесь. Что вы тут устроили. Позорище какое, зачем вы все это выносит на люди. Сядьте на совещании и обсуждайте, кто лучше, кто хуже. А то сидите и слова всегда боитесь против администрации сказать в лицо, что при той власти, что при этой. А тут прямо храбрые все. Если бы вы меньше отмалчивались в свое время, все было бы по другому. Хватит писать всякий бред и пугать народ старыми не имеющими уже никакого значения сплетнями. Возмущаться надо было раньше, а теперь имеем то, что имеем. 
Anonim
4 жовтня 2018 г. (12:19)
"Хватит писать всякий бред и пугать народ старыми не имеющими уже никакого значения сплетнями " cплетнями 15-летней давности. Вы еще Малинина и Гулешу вспомните.
лена
3 жовтня 2018 г. (22:08)
я в шоке
Родитель
4 жовтня 2018 г. (17:11)
Кошмар, действительно разшевелили болото! Новой администрации только терпения. А еще, дорогая администрация 22 школы, берите на работу больше новых учителей, а то старые уж слишком воняют! 
Учитель, который учит наших (ваших) детей 24 год.
4 жовтня 2018 г. (22:12)
 Не нужно делать однозначные выводы. И среди давно работающих учителей школы №22  достаточно адекватных людей и хороших специалистов. А таким как "знаев", написавшему всю эту чушь, (особенно про суицид и отчество), по-моему,  как минимум нужно пить успокоительные, как максимум - посещать релаксирующие  сеансы у психолога. Такое явное   напряжение и возбуждение нервной системы до добра не доведет, да к тому же дискредитирует весь коллектив.  Учителя - это публичные люди, поэтому каждый должен элементарно включать мозг перед тем, как выплескивать бурю своих эмоций и позапрошлогодних обид на люди, так как это читают и родители тоже. Какое впечатление у них сложилось о школе и учителях в целом  после прочитанного???  Родители, пожалуйста, не надо по одному " писателю" судить обо всех. Не только администрация, но и учителя стараются для наших (ваших)  детей.

Схожі новини: