Стронгмены сразятся за звание самой сильной нации

Переглядів: 1228

27 вересня 2018 19:51

Стронгмены сразятся за звание самой сильной нации фото
Мелитопольцы увидят соревнования богатырей
30 сентября в рамках празднования 234-й годовщины основания нашего города состоится командный чемпионат мира по силовому экстриму. Бороться стронгмены будут за официальное звание «Самая сильная нация на планете в среднем весе».

Как сообщил президент Федерации силового экстрима Украины Валерий Газаев, в состязаниях примут участие команды из Канады, США, Великобритании, Чехии, Польши и, конечно же, Украины.

- Всего в мире четыре основных международных федерации по силовому экстриму. Мы будем представлять федерацию ULTIMATE STRONGMAN, которая за последние годы выходит на первое место в мире. Это происходит благодаря самому широкому диапазону спортивного покрытия. Они проводят личные и командные чемпионаты мира во всех весовых категориях, чемпионаты мира по юниорам, женщинам, ветеранам. И мы практически везде принимаем участие, - рассказал В. Газаев.

С прошлого года он является куратором средней весовой категории до 105 кг от ULTIMATE STRONGMAN. Валерий поведал и о том, что в следующем году командный чемпионат Европы и мира будет проходить в Венгрии.

Понаблюдать за состязаниями и поддержать наших спортсменов можно будет на площади Победы. Начало в 14.00. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 вересня 2018 г. (08:05)
Опять у Газаева чемпионат мира ? Сколько их проводиться в год ? Это чистый цирк по перетягиванию бытовых и промышленных тяжестей, а цирки дают представления,но не чемпионаты проводят каждый месяц в захолустьях Запорожской области.
Anonim
28 вересня 2018 г. (08:08)
Газаев любит покрасоваться на людях. Это не спорт - это шоу,и называть это чемпионатами мира - просто глупо и безответственно.
Сергей
28 вересня 2018 г. (11:36)
Где то что то наподобии я это слыша у класика -" Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"
Anonim
1 жовтня 2018 г. (11:04)
Когда этого дятла угомонят

Схожі новини: