"Слава Україні! Героям слава!": в Мелитополе прошел патриотический концерт (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2312

25 вересня 2018 18:59

Слава Україні! Героям слава!: в Мелитополе прошел патриотический концерт (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня в Мелитополе прошел концерт "Браття українці".

Фронтмен группы " Шабля" Вова "Гейзер" и образцовый ансамбль Вооруженных Сил Украины подарили мелитопольцам настоящий праздник патриотической музыки.

Живой концерт, который состоял из вокальных и инструментальных номеров, просто покорил зрителей.

Посмотреть и послушать выступление артистов пришли военнослужащие частей, базирующихся на Мелитопольщине, студенты, участники боевых действий.

"Пересічних" мелитопольцев было немного. Но это, скажем прямо, им не повезло. Потому что такой чистый вокал, как у солисток Анны Лотыш и Ольги Яровой, такую игру музыкантов и оркестра в целом и его фольклорной группы "Святовид" в нашем городе услышишь не часто. А уж настроение от музыкального события так и вовсе зашкаливало.







Хотя композиции были не только веселые, да и в самом начале концерта Гейзер предложил почтить минутой молчания память всех, кто погиб в борьбе за свободу Украины.

А после исполнил композицию, которая, по его словам, сейчас занимает особенное место в его сердце "Синку, мій, синку".





Но в целом музыканты смогли подарить зрителям улыбки и массу позитива.

Чего стоят только импровизации солисток (как вам" Несе Галя воду" в стиле рок-н-рол?) или авторские композиции Романа Солуха.
А "Браз бенд" под руководством Ярослава Музыченко показал, что играть на духовых инструментах можно очень зажигательно.



Гимн АТО, композицию "Браття українці", зал встречал стоя. После концерта все желающие могли сделать фото на память с музыкантами.

Подробнее о проекте "Браття українці" и интервью с "Гейзером" читайте на нашем сайте позже.

фото и видео "МВ" и автора 


Имя:
Ваш комментарий:

житель
25 вересня 2018 г. (19:24)
типичная пропаганда убийц своего народа
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:02)
точно,еще и под лозунгом бандеровским и в комуфляже.,как только из схронов повылазили.Тошно смотреть уже на комуфляж в быту,а тут еще и на сцене.
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:13)
Раньше хоть что-то нормальное из России привозили,а сегодня одни бандерлоги и майдауны гастролирують по "нэзалэжний" .
Грамотный
28 вересня 2018 г. (15:01)
А зрители где? Наверное, их просто нет!
позитив
25 вересня 2018 г. (21:14)
Лично присутствовала на этом чудесном концерте... Ув. Ольга Ольховская! Где фотографии полного зала, стоя приветствующего талантливых артистов? Это Вы даете повод недоумкам "жителям" писать подобные комментарии  
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:19)
А шо это за майданутый очкарик с гитарой,это и есть САМ "Гейзер" ?
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:44)
Группы:"Ша- бля ,Вова и Гейзер" .Ха-ха...ржу ! А "щенэвмэрлу" завывали ?
Грамотный
28 вересня 2018 г. (15:02)
Шо, одна присутствовала???
Anonim
25 вересня 2018 г. (21:31)
Наверно потому что в зале были три калеи, и то, согнанные бюджетники.
Anonim
25 вересня 2018 г. (21:33)
Эти мрази раздерибанили страну, просрали Крым и ведут Украину к полному распаду. И какие идиоты пойдут на подобный майданный шабаш кастрюлеголовых?? 
Anonim
25 вересня 2018 г. (21:35)
Сейчас прилепський какой нибудь заполненный зал не имеющий отношения к этому бреду. 
А на концерте реально никто не ходил, живу в доме рядом с ДК. Никаких массовых движений не наблюдал ближайшие дни. Откуда там полному залу взяться? Разве что в горячечном мозгу майдауна.
гость
25 вересня 2018 г. (21:57)
Быдлобендеровская пропаганда в действии.
Володимир
25 вересня 2018 г. (22:52)
Браття, не переймайтесь. Негативные комменты пишут тролли из Запоребрика. А я не помню таких оваций в ДК, и хотя опасался увидеть полупустой зал, несказанно был рад аншлагу. Мелитополь не подкачал! Никто на "Таврийских сурмах" не дотягивал до сегодняшнего оркестра, а солистки - это уровень "Голоса країни". Шикарное зрелище! Пищаємося й шануємось, бо ми того варті! Слава Україні!
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:31)
Сдается мне, шо ты бандеровский троляка!  Тамбовский волк тебе брат!
Позитив
25 вересня 2018 г. (23:26)
Героям СЛАВА! 
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:28)
Сала,сала хероям! А майданутым кострюли !
горожанин
26 вересня 2018 г. (08:30)
визгом росиянского дерьма польщен.
Anonim
27 вересня 2018 г. (14:02)
При чем тут россияне? Тебе они снятся в кошмарах и ты постоянно обсираешься и усыкаешься от страха? 
Жители города пишут комментарии, болезный!
Anonim
26 вересня 2018 г. (00:37)
Известная своими симпатиями к бандерлогам, Ольховская превзошла саму себя,захлебываясь в экстазе от своих же .коментов и бравируя до свынячого визгу !
Anonim
26 вересня 2018 г. (06:51)
Вата звучит п-здато ,любят петь тампоны сидя в полной  влаге
Anonim
26 вересня 2018 г. (07:10)
Третий хутор, млять 
Гость
26 вересня 2018 г. (07:11)
Anonim
26 вересня 2018 г. (07:40)
А где фото пустого зала!!!
Anonim
27 вересня 2018 г. (14:04)
Боятся, потому что их опознают и будут показывать, как обезьянок, везде
Anonim
26 вересня 2018 г. (08:44)
Второе СМИ и снова нет фотографий "переполненого" зала. Совпадение?
Anonim
26 вересня 2018 г. (11:27)
Потому, что на концерты таких лабухо каждый год ходит несколько десятков умалишенных патриотов и прочего майданного сброда 
О. Иванкевич