Мелитопольцы с инвалидностью состязались в дартсе и шахматах

Переглядів: 1153

24 вересня 2018 19:11

Мелитопольцы с инвалидностью состязались в дартсе и шахматах фото
Мелитопольцы с инвалидностью состязались в дартсе и шахматах
22 cентября в Мелитополе прошли городские спортивные соревнования для людей с инвалидностью, приуроченные ко Дню физической культуры и спорта.

Соревнования проводились в отремонтированном помещении городского общества для людей с инвалидностью. Состязались в шашках, шахматах, настольном теннисе, а чтобы сыграть в дартс, участники соревнований вышли во двор.

Поучаствовать в соревнованиях собралось полсотни человек. Наталья Лощенова и Александр Гузий - слабовидящие, играли на ощупь, но они - настоящие профессионалы в шашках и потому заняли первые места."Серебро" в шашках досталось Александру Тарасенко и Елене Шишкиной, "бронза" - Георгию Крапивко и Татьяне Кирилловой. В дартсе места разделились так: Светлана Гулай - I место, Марина Мирошниченко - II, Надежда Собко - III. Мужчины в дартсе соревновались отдельно, лучшим стал Владимир Байдаков, от него чуть поотстали Владимир Баранюк и Г. Крапивко. Настольный теннис - любимый вид спорта и для мужчин, и для женщин. Алла Хотеева и Деркач Александр стали лучшими, на втором месте - Нема Катерина и Сергей Ищенко, на третьем - М. Мирошниченко и Леонид Мазун. В шахматах на первом месте Наталья Жукова, на втором А. Тарасенко, на третьем - Альбина Демидова.

Справедливым судьей cоревнований выступила Татьяна Фролова. Лучшие спортсмены получили грамоты и награждены медалями. Помощь в проведении соревнований оказало управление молодежи и спорта Мелитопольского горсовета.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 вересня 2018 г. (17:26)
Зяблова Надя, ....уйню не пиши,  вроде взрослая женщина.....

Схожі новини: