Беременная Собчак прилюдно устроила перепалку с Виторганом

Переглядів: 1239

22 вересня 2018 20:09

Беременная Собчак прилюдно устроила перепалку с Виторганом фото
Беременность Ксении Собчак сделала будущую мать особо чувствительной к поэзии. Стихотворение, опубликованное в Instagram Максимом Виторганом, светской львице не понравилось – из-за чего в соцсети разгорелся семейный скандал.

Ссоры и последующие объяснения в любви между беременной Ксенией Собчак и ее мужем Максимом Виторганом давно стали привычными для поклонников телезвезды и артиста. На сей раз супруги не сошлись во мнениях по поводу стихотворения Георгия Иванова, написанного в 1944 году. Его неосторожно опубликовал в своем микроблоге Максим.

"А люди? Ну на что мне люди?

Идет мужик, ведет быка.

Сидит торговка: ноги, груди,

Платочек, круглые бока.

Природа? Вот она природа –

То дождь и холод, то жара.

Тоска в любое время года,

Как дребезжанье комара.

Конечно, есть и развлеченья:

Страх бедности, любви мученья,

Искусства сладкий леденец,

Самоубийство, наконец".


Ксении Собчак, беременной вторым ребенком, стихотворение совсем не понравилось. "Ужасные стихи. Прямо вот плохие!", — прокомментировала телеведущая публикацию мужа. Чем Виторгана весьма удивила.

"Не верю, что тебе не нравится. У тебя к поэзии вкус все-таки", – настаивал Максим. Но беременную Собчак ему убедить не удалось. "Именно. Я очень люблю поэзию. Но это прямо вот Асадов", - ответила Ксения. Тут Виторган возмутился, и перешел на непарламентскую лексику. "Надо еще раз перечитать внимательно! Какой в ... Асадов – мелодраматичный певец любви в розовых тонах? Тебя просто смущает простота формы, примитивизм", – рассердился супруг.

источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: