Похудевшая на 13 килограммов Джулия Робертс испугала поклонников

Переглядів: 1246

15 вересня 2018 10:49

Похудевшая на 13 килограммов Джулия Робертс испугала поклонников фото
Гости кинофестиваля в Торонто были поражены, увидев на красной дорожке сильно изменившуюся Джулию Робертс. Было просто невозможно не заметить, что, актриса, облаченная в черное облегающее платье, сильно похудела — до такой степени, что, по мнению некоторых превратилась в собственную тень. Согласно полученной от инсайдера информации, Джулия весит сейчас всего около 45 килограммов. И это при том, что ее рост — 1 метр 75 сантиметра, а ее обычный вес — 58 килограммов… Что же случилось с актрисой?

Как утверждают подруги Робертс, перешагнув рубеж своего 50-летия, Джулия сильно изменилась. Если раньше она достаточно спокойно относилась к тому, как она выглядит, то теперь актриса просто одержима стремлением выглядеть как можно моложе. Это объясняется, по всей видимости, двумя причинами. Во-первых 50-летняя знаменитость начала бояться, что в Голливуде, где царит культ молодости, ее начнут воспринимать, как «стареющую актрису». Соответственно ей будет гораздо труднее находить для себя новые роли. Во-вторых, и это главное, Джулия, как рассказала одна из приятельниц актрисы, панически боится, что муж променяет ее на какую-нибудь молодую красотку.

Дело в том, что Джулия, несмотря на то, что она прожила в законном браке со своим супругом Дэнни Модером уже 16 лет и родила ему за это время троих детей, по-прежнему безумно в него влюблена. Как призналась недавно Робертс, она до сих пор воспринимает как чудо, когда он вечером возвращается к ней после работы. Модер, между тем, последние несколько лет начал от нее отдаляться. Как писали СМИ, он даже съехал из семейного дома, поселившись неподалеку, навещает жену и детей только время от времени… Правда, сама Джулия категорически опровергает информацию о проблемах в ее отношениях с мужем. Делает она это, пожалуй, слишком настойчиво и неубедительно. Недавно в качестве доказательства своих и Модера нежных чувств друг к другу она опубликовала снимок, сделанный во время рекламной фотосессии…

Что же касается физического состояния голливудской звезды, то ее худоба связана именно с ее переживаниями по поводу семейных проблем. С одной стороны, Джулия на нервной почве потеряла аппетит и очень мало ест. С другой — стремясь выглядеть молодой и подтянутой — она по 5 дней в неделю занимается с персональным тренером. Фанаты актрисы обеспокоены: они считают, что если Робертс похудеет еще хотя бы немного, то она может «заработать» анорексию.



Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: