Активисты собираются сорвать концерт Монатика во Львове (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 1285

15 вересня 2018 10:31

Активисты собираются сорвать концерт Монатика во Львове (ОБНОВЛЕНО) фото
Общественный активист и представитель «Добровольческого движения ОУН» Олег Окопский заявил, что популярному певцу Монатику готовят «теплый прием» во Львове. Также он призвал сделать аналогичное в других городах.

Об этом активист написал в соцсетях, передает «Форпост«.

По его словам, Монатик активно гастролирует по территории России и даже там снимается в рекламе.

«Певец Монатик активно гастролирует по Украине и даже будет давать концерты в Тернополе (уже есть афиши). Во Львове он определенно не будет давать свои неполноценные концертики (наша патриотическая среда не позволит)», – отметил Окопский.

Кроме того, представитель националистического движения призвал «сознательных жителей Тернополя, франковчан и сознательных украинцев по всей Украине не допускать в своих городах шабаши такого рода предателей («Время и стекло», MOZGI, LOBODA и другой шушеры)».

Я понимаю, что это трудно, это надоело делать, это провоцирует определенные возмущения и напряжение. Но сидеть в мокрых окопах месяцами также не слишком приятное явление. Гораздо удобнее сидеть дома и бросать в Facebook патриотические постики и картинки, кричать «Путин – х**ло». Но если мы – не в окопах, то должны защищать наши моральные и ценностные границы здесь, на месте. Потому, когда сегодня мы закроем глаза на такое поведение «наших» псевдоартистов, то завтра не будем иметь морального права обвинять власть в сотрудничестве с врагом,
– отметил активист.

Руководитель Экономического бойкотного движения во Львове Олег Радик, со своей стороны, заявил, что «Монатика во Львове не будет, пока тот не признает публично оккупанта оккупантом».

Добавим, что билеты на ближайшие концерты певца уже можно приобрести в Черкассах, Запорожье, Одессе и Киеве.

К слову, сейчас на странице в Facebook Окопского информации о концерте Монатика во Львове в свободном доступе нет.

Напомним, 7 октября 2017 года во Львове активисты сорвали концерт Сергея Бабкина, которого обвиняют в гастролях Россией, дошло даже до столкновений. Активисты обнародовали аудиозапись разговора с Бабкиным, где он отказался признавать Россию агрессором, однако перед публикой, собравшейся на концерт в Днепре, музыкант таки признал соседнюю страну агрессором.

Впоследствии, в начале марта 2018 года, активисты уже устроили теплый прием Ирине Билык. Активисты, в частности, вошли в гримерку певицы и требовали от нее признать Россию страной-агрессором и оккупацию Крыма.

Как прокомментировала ситуацию пиар-директор MONATIKа, что сейчас у Дмитрия не планируется концерт во Львове и его никто не планирует срывать. А также певец не гастролирует в России уже несколько лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 вересня 2018 г. (10:43)
Дебилы кастрюлеголовые очередной раз показывают свою гнилую сущность.

Схожі новини: