Больной Аллегровой запретили выйти из самолета в Сочи

Переглядів: 3262

9 вересня 2018 10:10

Больной Аллегровой запретили выйти из самолета в Сочи фото
Творческий вечер Ирины Аллегровой на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи должен был стать кульминацией праздника, придуманного Игорем Крутым. Но все едва не сорвалось.

Накануне отлета на Черноморское побережье страны певица серьезно заболела. Даже на вопросы журналистов отвечала с трудом: "У меня сильная простуда или грипп, я в лежащем режиме. Лежу с температурой уже три дня и потихонечку начинаю поправляться". Из-за недомогания она даже не участвовала в концерте по случаю Дня города в подмосковном Одинцово.

А на "Новой волне" ее ждали новые приключения. Над всероссийской здравницей сейчас проходит грозовой фронт, идут ливневые дожди. И самолету с Императрицей российской эстрады посадку в Сочи запретили – он ушел на посадку в аэропорт Краснодара. Там Аллегрова провела несколько часов. В итоге на репетиию своего творческого вечера не успела.

"Я вся больная, с трудом встала с постели", – пояснила артистка, появившись в New Wave Hall лишь за несколько минут до начала концерта. Зато на сцене она блистала – спела и "Императрицу", и "Странника", выступала в дуэтах и с академией музыки Игоря Крутого. 

источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: