Полицейские разоблачили опасную группу наркоторговцев, в состав которой входил мелитополец

Переглядів: 1582

8 вересня 2018 15:56

Полицейские разоблачили опасную группу наркоторговцев, в состав которой входил мелитополец фото
В селе Разумовка под Запорожьем в пятницу, 7 сентября, правоохранители разоблачили лабораторию по изготовлению метамфетамина и марихуаны, которые злоумышленники сбывали на территории города Запорожье.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Отмечается, что лидером группы является ранее судимый житель Запорожского района 1982 года рождения. Всего в состав группы входило пять мужчин и женщина. Житель Запорожской области 1986 г.р. и житель Запорожья 1983 г.р. занимались изготовлением наркотических средств.

Житель Мелитополя 1984 г.р. и житель Запорожья 1991 г.р. покупали метамфетамин и сбывали наркотическое средство. На банковскую карточку женщины 1988 г.р. поступали деньги от реализации наркотиков.

Во время одновременных санкционированных обысков полицейские обнаружили и изъяли около 300 гр марихуаны, кусты конопли, лабораторное оборудование (мензурки, стеклянные колбы, емкости с веществами, весы электронные и прочее), мобильные телефоны, планшеты, автомат АКМ-74 и 30 патронов калибра 7,62 мм.

Все изъятое направлено в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Лидера преступной группы задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

На данный момент продолжается расследование уголовного производства по признакам ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Кроме того, открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
8 вересня 2018 г. (17:52)
Жадность!))  поделись и работал))
Anonim
10 вересня 2018 г. (16:27)
да у нас на каждом углу торгуют наркотой- И все знают,что менты их крышуют. Знают Все.

Схожі новини: