Евгений Балицкий: «Мы должны друг другу все простить» (ВИДЕО)

Переглядів: 2575

7 вересня 2018 17:02

Евгений Балицкий: «Мы должны друг другу все простить»  фото
5 сентября народный депутат Евгений Балицкий выступил в прямом эфире NEWSONE. Он рассказал о том, как живут украинцы в Крыму:

- Проводя часть своего отпуска в Крыму, я общался со многими нашими людьми. Ситуация неоднозначна. Я пытался долго понять, почему так произошло. Встречался с крымскими диаспорами. Многие люди до сих пор не понимают этой войны.

По словам нардепа, на данный момент наша задача понять, почему многие люди уехали в Крым и почему возникла такая ситуация. Нужно найти внутри себя примирение.

Для того, чтобы люди вернулись, говорит депутат, мы должны создать нормальные условия для их жизни: перестать отключать им свет, газ, пугать их «бандеровщиной»… и расследовать, наконец-то, кто убивал людей. Потому что это до сих пор это не понятно.

Е. Балицкий призывает всех простить друг друга. 




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
7 вересня 2018 г. (17:32)
нет ничего жальче "политика" провинциальной закваски, лучше б ты с папой кассеты записывал
Равик
7 вересня 2018 г. (17:35)
Вот гад!!.ты посмотришь в глаза близким членам сбитого экипажа?!!!ну и избрали депутата.только болтается по каналам,несёт бред.
Anonim
7 вересня 2018 г. (17:45)
Точно также, как ты посмотришь в глаза родственникам сожженых одесситов, родственникам людей, погибших при бомбардировке центра Луганска, родителям детей, которые погибли во время обстрелов Донецка. Так что, закрой свой вафельник и пой гимн, урод.
сэня
7 вересня 2018 г. (18:10)
вы верите в сказки за Одесу  ???путина  отморозки спалили людей  им  жизнь поху  ю . а  вы  тут рвете сраки   Эта  руськая мразь людей спалила
Anonim
7 вересня 2018 г. (18:15)
Ты идиот? Впрочем, заччем я задаю этот вопрос. Свидомый уже по определению дебил
О. Иванкевич
14 вересня 2018 г. (06:39)
Ага, заодно они же майдан нарулили, обл администрации захватили и вообще власть. Так вы по итогу адепты русского мира?  Клоуны вы умалишенные. 
гриня
7 вересня 2018 г. (20:31)
Я разговаривал с пожилыми людьми с Луганска и Крыма так они сказали , что будут стоять до последнего но эту власть не пустят, так как они говорят , что от вас хорошего ждать нечего!!!
АнтиВата
7 вересня 2018 г. (20:39)
А кто их спрашивать будет, свинособака ватная. На коленях будут просить что бы их простили, но прощать за измену Родине ни кто не будет. Жить им в вечном проклятии, за то что позвали в Украину войну
Anonim
8 вересня 2018 г. (10:46)
та кому вы нужны, собаки . Ссуть на вас крымчане, на ваши дурные бошки с высоких крымских гор. А будете бздеть, так еще и насруть 
Vlad2
7 вересня 2018 г. (20:39)
Дійсно, багато людей досі не розуміють що сталося, чому так сталося і що буде далі. Але ж багато людей вже зрозуміли що Бог дає Україні ще один шанс розірвати з "русским миром". рф історично приречена на розвал і навіщо нам бути з ними або навіть поруч. Захід теж має багато недоліків, але ж там живуть сучасні люди, а не середньовічні.
В Україні вже визріла критична маса прозахідників і ніякі Медведчуки та Баліцькі вже не зупинять рух країни подалі від рф та ближче до Заходу. А ті, котрі ще не розуміють, дуже скоро зрозуміють, або залишаться на узбіччі.
Просто Людина i Дiйсний Патриот
10 вересня 2018 г. (14:11)
Дуже... Дуже шкода Вас, якщо Ви дiйсно в це вiрите.  Бо так думають лише люди з дуже вузьким кругозiром, якими можна легко керувати. Кому зокрема Ви та Ваша родина потрiбнi на Заходi? I яку Незалежнiсть матиме??
Замислитесь, якщо є чим, звiсно...
О. Иванкевич
14 вересня 2018 г. (06:48)
Критическая масса долбое бов? Добро пожаловать в Польшу. Я  тут через день ржу с таких вот , "прозаходныкив".  Правильно прадедушка говорил, Cz0142owieka mo017Cna umy0107 i ubra0107, ale wydoby0107 z niego byd0142a nie jest mo017Cliwe. B0119dzie to po prostu czysty i ubrany byd0142em.
Жалко людей, которые из-за таких вот свидосвиней, возвращаются в крепостные. Не жалко "прозаходников". Быдло из них вытравить не получилось, как советская власть не старалась.
О. Иванкевич
14 вересня 2018 г. (06:52)
Переведу. "Быдло можно помыть и одеть, но убрать из него быдло не выйдет. В итоге это будет чистое и одетое быдло..."   Жалко, что небольшая горстка идиотов, жаждущих быть рабами, тянет за собой целую страну..
!
8 вересня 2018 г. (06:20)
А он прав!!!
Гость
8 вересня 2018 г. (12:43)
Какая разница что Ду аюо люди, ведь все равно они ничего не решают. Опять какой-то политический ход, а люди опять между собой посруться. 

Схожі новини: