Геращенко просит СБУ взяться за визит Евгения Балицкого в Крым

Переглядів: 1922

6 вересня 2018 12:34

Геращенко просит СБУ взяться за визит Евгения Балицкого в Крым фото
Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко обратилась с запросом в СБУ проверить, не предавал ли интересы Украины нардеп Евгений Балицкий во время своего визита в оккупированный Россией Крым.

С таким обращением к Службе безопасности Украины она выступила с трибуны парламента в четверг.

Геращенко рассказала, что на телеканале NewsOne член фракции "Оппозиционный блок" наредеп Евгений Балицкий хвастался тем, как отдыхал в оккупированном Крыму и общался там с людьми. Также, по ее словам, депутат в своем выступлении назвал аннексию полуострова Россией справедливой, а Революцию достоинства - переворотом.

"Я хочу обратиться в Службу безопасности Украины: может, он с "гоблинами" (представителями оккупационной власти полуострова - УП) там общался тоже. Надо узнать контакты этого человека, который будто бы представляет украинский парламент, с кем он там общался", - заявила она.

Вице-спикер подчеркнула, что это ее официальный депутатский запрос в СБУ.

Источник: Украинская Правда


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
6 вересня 2018 г. (12:50)
Одноизвилинный балицкий думает,что он вечный.и не таких обламывали.
гость
7 вересня 2018 г. (08:52)
 сралик, обломалка не выросла еще. Чмо недоделанное...
гость
6 вересня 2018 г. (12:50)
да  разве так   защищают ..РЕВОЛЮЦИЮ..даже  вова  -жид крупский  сказал   что  не  революция  та  которая  Нне  может  защищаться . а тут все повязаны . народ поверил   а сами шоколаДы АХРЕССОРУ   двигаютЬЬЬ
Anonim
6 вересня 2018 г. (12:54)
какая нах революция, переворот как есть, Женька молодца так держать!!! бей бандерлогов!!!
Мелитополец
6 вересня 2018 г. (13:02)
Опустят женьку в камере.кому петух нужен?
гость
6 вересня 2018 г. (13:14)
А  я с ним  употреблял горькую. и как   бы  неплохой   был . а  сейчас  так  и  хочется прочитать о нем некролог(прости  господи за  такие  мысли)
гость
7 вересня 2018 г. (08:46)
Жди, скоро будет. Только он будет про вас, майданных упырей!
Anonim
6 вересня 2018 г. (13:18)
Пишут опущенные 4 года назад нэрабы из своей конуры 
гость
7 вересня 2018 г. (08:53)
Так ты очередь занимаешь, быдло???
Anonim
10 вересня 2018 г. (12:50)
Откуда такой опыт? Бывал там
Кизияр
6 вересня 2018 г. (13:32)
,,мв,, , вы хоть некролог для балицкого заранее набросте.как его любили горожане,как он много сделал для города(тут ,правда придется пофантазировать и приврать).
Володимир
6 вересня 2018 г. (14:42)
Как говорят в его любимом Запоребрике, сколько веревочке не виться, а конец все-таки прищемят.
Anonim
6 вересня 2018 г. (14:44)
Дано пора. Заждались.
гость
7 вересня 2018 г. (08:51)
Да, скоро, не долго вам, майданутым тварям, осталось.
АнтиВата
6 вересня 2018 г. (15:33)
Внучек и дед. Две мрази, две эпохи
Anonim
6 вересня 2018 г. (20:28)
А ты своего деда помнишь, чмо безродное? 
АнтиВата
6 вересня 2018 г. (21:28)
Балик суши сухари и собирай торбу. Зона твой дом родной
Пенсионер
6 вересня 2018 г. (21:38)
А по Тебе Калыма с приисками её плачет,сделаешь что то доброе-майдаун
АнтиВата
6 вересня 2018 г. (22:47)
АнтиВата
6 вересня 2018 г. (22:48)
Голос, шавка!
гость
7 вересня 2018 г. (08:48)
Дебил майданутый.
Anonim
10 вересня 2018 г. (12:52)
Поросячий нос никак не вяжется с флагом на заднем фоне! 
Ушлепок, майдановский!
Вован
9 вересня 2018 г. (19:25)
Недоучка. Колыма, между прочим, через "О" пишется. Вам, кастрюлеголовым, Бог мозгов  не додал, поэтому вы кастрюли и изобрели
Игорь
6 вересня 2018 г. (21:37)
АнтиВата
6 вересня 2018 г. (22:50)

АнтиВата
6 вересня 2018 г. (22:51)
Ко ко ко, петушок ватный
Антибандеровец и антивышивата
11 вересня 2018 г. (12:32)
Не волнуйся, тебя скоро на окорочка пустят, майданутое
гость
7 вересня 2018 г. (08:47)
Тварь, твои родители моральный уроды, родив дегенерата.
Вован
9 вересня 2018 г. (19:27)
Его дед нормальный мужик был. Таких как ты давил. Да не давил. Когда он станет президентом Украины, он эту работу завершит.
Vlad2
6 вересня 2018 г. (21:52)
Далі позбавлення недоторканності, СІЗО.
гость
7 вересня 2018 г. (08:50)
Ну тебя, урод, уже лишили мозгов на муйдане.
Anonim
11 вересня 2018 г. (12:30)
Не выдавай свои влажные мечты за реалии сегодняшней жизни. Скоро все встанет на свои места и закон заработает, в т.ч. и по таким писакам вроде тебя 
наблюдатель
6 вересня 2018 г. (23:09)
 сейчас  так  и  хочется прочитать о нем некролог(прости  господи за  такие  мысли)
андрей
6 вересня 2018 г. (23:16)
Так не в Россию же ездил! А Крым это же УКРАИНА, что тут такого то,а кастрюлеголовые?
Ха
7 вересня 2018 г. (06:09)
ТОЧНО!!!ЗАБЫЛИ?КРЫМ ЖЕ УКРАИНА...ХИ ХИ
Anonim
7 вересня 2018 г. (06:20)
Молодец Женя !!! Радикально рискованно держит свой политический курс ,но если Балицкий выигает,то Минько будет сидеть в допре  лет двадцать. Интересное начнеться уже в следующем году - порошенковцев начнут уничтожать,и к Рабиновичу Миньку сбежать не удасться - шлимазолы Масловы отморозяться. В тюрьму поедет тщеславный нарцисс Миня,а не в В.Р.
Anonim
7 вересня 2018 г. (07:09)
АнтиВата
7 вересня 2018 г. (12:18)
Гость
7 вересня 2018 г. (08:25)
Хочу назад  в совок!!!
гость
7 вересня 2018 г. (08:31)
гость
7 вересня 2018 г. (08:49)
Ты, мразь, это своим родителям скажи. Мы то ЖИЛИ, а вы существуете, майданутое быдло.
АнтиВата
7 вересня 2018 г. (11:22)
Anonim
11 вересня 2018 г. (12:19)
1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире и в истории человечества
2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества.
3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.
4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.
6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.
Anonim
11 вересня 2018 г. (12:19)
7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.
8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.
9. Право на бесплатное жилье. Впервые е в мире
10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире.
11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире.
12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.
Кроме того, женщины имели право на целый ряд дополнительных своих льгот:
1.Право на трехлетний оплачиваемый декретный отпуск с сохранением рабочего места.
2. Право на бесплатную патронажную службу ребенку сроком до одного года.
3. Право на бесплатную молочную кухню для новорожденных до трех лет.
4. Право на бесплатное медицинское и санаторно-курортное лечение при любых детских заболеваниях.
Anonim
11 вересня 2018 г. (12:21)
Так что, майдановская шваль, до СССР тебе как до Москвы - только раком.
Ты не жил в СССР и не суждено такому ушлепку и получать все выше перечисленное
Anonim
11 вересня 2018 г. (12:28)
Они жили и нам дали жизнь, а тебя бы ждала газовая камера...Ан-нет, тебя бы и не было, так как твоих предков истребили фашисты, которым, ты - болезный, сегодня подражать пытаешься 
Ашот для 29
7 вересня 2018 г. (08:53)
Вижу появилось быдло с ссср . Комсомолки  кантуженныеи стукачи кгб-ешные. Давай  еще про Жидяру ленина  раскажи  
Anonim
11 вересня 2018 г. (12:24)
Есть доказательства, что Ленин был жидом, как ты написал? Или может ты хотел написать евреем?
Так вот твои высказывания подпадают под целый состав преступления направленные на розжигание межнациональной розни и за это, убогий, грозит тюрьма такому ушлепку как ты.
А относительно национальности...
Ленин - Ульянов был дворянином и сыном дворянина. Если бы читал историю хоть немного то знал бы, что дворянином не мог стать никто из евреев
О. Иванкевич
7 вересня 2018 г. (10:33)
О шакалята резвятся.   Гымн не забывайте мычать.  Ну вот скажите, пригласят Женю в кабинет, спросят - зачем ездил? Он скажет поссать на оккупантов, ему дадут орден и он уедет.  Вам даунам будет легче? Или свиноматке Геращенко?  Одно слово -  майдауны...
Алех