Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1291

5 вересня 2018 08:33

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 5 - 11 сентября 2018 года
В мелитопольском ИВС была массовая попытка самоубийства?
Девятнадцать заключенных, содержащихся в Мелитопольском ИВС, в знак протеста вскрыли себе вены, - сообщили в соцсетях 2 сентября правозащитники. Что же произошло на самом деле?

Монополия - зло
Одно из требований, которое депутаты-оппозиционеры постоянно выдвигали действующей власти, - проверка работы коммунального предприятия «Жилмассив». Проверять были готовы и сами представители «Оппоблока», но в комиссию вошли депутаты «дружественные» к власти.

Низкий старт
Мелитопольские депутаты за лето отдохнули и к грядущим выборам готовы. Во всяком случае, пыл, с которым они на сессии доказывали, кто народ больше любит и обменивались оскорблениями, свидетельствует о том, что предвыборная кампания стартовала.

Сколько родителям придется за платить за эстетическое воспитание детей
23 августа члены исполкома проголосовали за размер родительской платы за обучение в школах эстетического воспитания на 2018-2019 гг.

Мелитопольцы читают сказки для детей оккупированного Донбасса
Уникальный проект стартовал в Мелитополе. Вдовы погибших воинов, а также участники боевых действий читают украинские народные сказки. А слушать их будут дети на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Человек по имени UR7QM

Кабинет радиолюбителя – как остров посреди мирового эфира. На столе – современный компьютер, с его помощью выходят в эфир сегодня. За дверцей притаился громоздкий старый радиопередатчик. Стены увешаны картами и дипломами. Обязательный атрибут – наушники с микрофоном, через него в дальние уголки Земли разносится позывной сигнал: «Всем! Я UR7QM! UR7QM!»». Наш земляк установил связь с 300 странами мира, в том числе с удаленными островами в Тихом океане.

Как правильно ездить в дождь
Автогонщик и шоумен Алексей Мочанов дал свои рекомендации по вождению автомобиля в дождь.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: