Американский эксперт оценил вероятность нападения России на Украину с Азовского моря

Переглядів: 1142

4 вересня 2018 20:23

Американский эксперт оценил вероятность нападения России на Украину с Азовского моря фото
Россия вряд ли попытается пробить сухопутный коридор в оккупированный Крым со стороны Азовского моря, так как эта авантюра обернется для Москвы жесткой реакций Запада и новыми санкциями.

Такое мнение высказал в интервью "Апострофу" американский политолог Юджин Чаусовский, который работает старшим аналитиком по тематике постсоветского пространства в американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor.

"Думаю, это очень маловероятно", – сказал он.

Эксперт считает, что если бы у России были такие планы, то она уже сделала бы это, так как имеет для такой операции соответствующие силы.

"И хотя Россия с военно-тактической точки зрения может иметь возможности сделать это, реакция на ее предыдущие действия в Крыму и на востоке Украины в виде широкой западной поддержки, санкций и политического давления на РФ заставляет Россию дважды подумать, прежде чем пытаться пробить сухопутный коридор. Я бы не исключал этого полностью, поскольку из-за изменения политических тенденций произойти может все, но сейчас риск является призрачным", – рассказал Чаусовский.


Имя:
Ваш комментарий:

Вован
4 вересня 2018 г. (20:38)
Кастрюлеголовые обос-лись уже об одной мысли о возможности этого
житель
4 вересня 2018 г. (21:06)
на хрена мне мнение какого то засранца разжигающего межнациональную рознь
ян
4 вересня 2018 г. (23:12)
га счет радости  и цветов ты загнул 
гриня
5 вересня 2018 г. (09:28)
Парад - видели,какая мощь - для отмывание денег а вы россия!!!!
sun_dro
5 вересня 2018 г. (09:35)
категории, которыми мыслят ватные ублюдки, просто поражают. Ваша изоляция от мировой цивилизации - первейшая задача человечества.
Anonim
5 вересня 2018 г. (10:38)
Чучело болезное, иди проспись, предварительно оттерев молоко с губ!
Anonim
5 вересня 2018 г. (11:09)
Да вы, твари ватные, былит рабами - рабами и сдохните! Думать своим котелком не умеете и не хотите, все ждете, что вам скажут ваши хозяева-паребрники! Впрочем, вам и думать-то нечем. Вместо мозгов у вас в голове вата с опилками. Одно слово - рабы. И халуи, готовые целовать измазанный в г...не ботинок хозяина и причмокивать от радости!  
Anonim
5 вересня 2018 г. (11:13)
У нэрабов перемена в школе?  Гимна спивав сегодня?
Anonim
6 вересня 2018 г. (10:48)
Ты уже отчмокиваешь у американцев
Алина
5 вересня 2018 г. (11:11)
Сан_дро, не трать силы на этих холуев! Им жить в г...не - большое счастье! Лишь бы колбаса по 2.20 и водка по 2.87! И больше ничего не надо! Тупые, злые ублюдки. 
Anonim
5 вересня 2018 г. (11:14)
Дура майданная. Где тут речь о колбасе?
Anonim
5 вересня 2018 г. (11:16)
Алина так по-доброму, по-европэйски написала про злобных и тупых ублюдков 
Я
6 вересня 2018 г. (18:19)
Рано или поздно ты у "ватных ублюдков" будешь лизать ботинки как сейчас вылизываешь ж-пу у пиндосов.
Anonim
5 вересня 2018 г. (11:18)
Кукры, вы как были озлобленными хуторскими жлобами, так и остались! 
sun_dro
5 вересня 2018 г. (12:16)
а ты рассчитывал на любовь и понимание? С каких ..ёв?
Anonim
5 вересня 2018 г. (12:48)
Комментарий удален
Андрей
6 вересня 2018 г. (17:23)
Анекдот: Женился хохол на Русской и не знает что с ней делать, Отец говорит, , брось ее на кровать что бы почувствовала силу, потом разденься что бы видела красоту, а старенький дед говорит, а потом начинай дро.ить что бы показать что ты  независимый.

Схожі новини: