Семеновский подрывник угрожает своей жертве из-за решетки?

Переглядів: 1469

4 вересня 2018 15:41

Семеновский подрывник угрожает своей жертве из-за решетки? фото
Фото из архива редакции "МВ"
Суд продолжил рассмотрение дела «Семеновского подрывника».

Напомним, 12 января в с. Семеновка Мелитопольского района прозвучал взрыв. Мужчина бросил гранату в автомобиль своей бывшей супруги. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Подозреваемый в покушении на убийство Игорь Ш. предстал перед судом. Свою вину он признает частично.

Сегодня прокурор ходатайствовал о продлении обвиняемому меры пресечения в виде содержания под стражей. По его мнению, риски того, что, находясь на свободе, обвиняемый совершит новые преступления не исчезли.

Адвокат потерпевшей Светланы Ш. Руслан Тымцясь поддержал ходатайство прокурора и добавил, что находясь под стражей, обвиняемый продолжает угрожать его клиентке по телефону. В подтверждение своих слов он предоставил официальный ответ из прокуратуры области. В документе говорится, что по факту возможного совершения Игорем Ш. нового преступления открыто уголовное производство по ч. 1. ст. 129 УК Украины (угроза убийством). Кроме того, были проверены условия содержания Игоря Ш. под стражей, в результате чего у него обнаружили запрещенные предметы.

Сам обвиняемый и его адвокат заявление представителя потерпевшей никак не комментировали. Против продления меры пресечения в виде содержания под стражей они не возражали.

Поскольку прокурор, ранее поддерживавший обвинение, находится в отпуске, а подменявший его прокурор не успел в полной мере ознакомиться с делом, в заседании был объявлен перерыв до 9 декабря 2018 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 вересня 2018 г. (19:09)
нужно было просто отпи...ть тварюку!

Схожі новини: