Как менялась Светлана Лобода: до и после пластики (фото)

Переглядів: 7319

2 вересня 2018 18:46

Как менялась Светлана Лобода: до и после пластики  фото
В погоне за молодостью и красотой многим селебрити приходится ложиться под нож пластических хирургов. Украинская артистка Светлана Лобода не стала исключением.

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода не раз «тюнинговала» свою внешность, оттачивая до совершенства нос, скулы и губы, сообщает Znaj.ua.

Все изменения во внешности артистки происходили постепенно, и чтобы понять, что именно изменила на своем лице Светлана Лобода, нужно сравнить фотографии исполнительницы в начале ее карьеры и современные.



Творческий путь Светланы Лободы начался в 2004 году, когда девушка стала участницей легендарной группы «ВИА Гра». Продюсеры коллектива искали рыжеволосую исполнительницу, и Лобода идеально вписалась в состав группы.

Спустя несколько месяцев артистка покинула коллектив и начала сольную карьеру. Популярной и узнаваемой Светлана Лобода стала после съемок в мюзикле «Сорочинская ярмарка». Успехи на музыкальном поприще у исполнительницы стали столь значительными, что в 2009 году Лободу даже отправили представлять Украину на международном песенном конкурс «Евровидение».



После артистка попробовала покорить российский музыкальный Олимп, а после череды неудач, взяв сценическое имя LOBODA, отправилась записывать песни в Соединенные Штаты Америки. Переезд в США положительно сказался на карьере исполнительницы: Лобода выпускала хит за хитом, став настоящей звездой.

На протяжении всей карьеры артистка не уставала экспериментировать над своей внешностью. Темные от природы волосы Лобода сначала перекрасила в ярко-рыжий цвет, затем в черный, а после остановилась на светло-пепельном варианте.

Гораздо больше трансформаций претерпело лицо артистки. В частности, у Лободы исчезли щеки, зато стали ярко выражены скулы, куда исполнительнице закачали филеры. Главное же отличие – губы, которые с каждым годом становятся все больше.




Имя:
Ваш комментарий:

Алина
3 вересня 2018 г. (11:07)
От рождения уродина! Фу, неприятно смотреть на эту идиотку!

Схожі новини: