Гузеева прощается с сыном

Переглядів: 5836

2 вересня 2018 17:25

Гузеева прощается с сыном фото
Телеведущая Лариса Гузеева поделилась со своими подписчиками в Instagram одновременно радостной и немного грустной для любой матери новостью. Ее сын женится и теперь у него будет своя семья.

Многие звезды стараются как можно меньше сообщать общественности о перипетиях личной жизни, однако Лариса Гузеева решила пойти наперекор этой тенденции. Своим подписчикам в Instagram она рассказала о свадьбе, которую сыграет ее сын Георгий и невестка Анна.

"Сегодня (1 сентября. – Прим. ред.) мой единственный, неповторимый, любимый СЫН ЖЕНИТСЯ! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поделилась своей радостью ведущая. К сообщению она приложила фотографию со сборов на праздник.

Позже на странице актрисы появился снимок, на котором она предстала перед зрителями уже собранной и в платье. "Ну все! Я поехала за своим мальчиком! За своим любимым СЫНОМ!", – рассказала Лариса Гузеева.

Ее подписчики не только поздравили с наступившим в жизни молодых важным событием, но и отметили. насколько красивая сама ведущая. Некоторые из них не могли не заметить трогательного отношения Ларисы Гузеевой к своему сыну, не зря она каждый раз пишет о нем заглавными буквами.

Позже Гузеева опубликовала фото со свадьбы с подписью "Мои любимые".


 

Мои любимые!❤️

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: