Лавров: Встречи в Нормандском формате не будет

Переглядів: 885

1 вересня 2018 20:24

Лавров: Встречи в Нормандском формате не будет фото
Причина - смерть Захарченко. Министр иностранных дел России назвал убийство главы "ДНР" серьезной ситуацией, которую следует проанализировать.

После гибели лидера самопровозглашенной "ДНР" Александра Захарченко не может идти и речи о встрече лидеров четверки Нормандского формата в ближайшее время, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает ТАСС.

"В нынешней ситуации невозможно разговаривать о ближайших встречах в "нормандском формате", как этого хотят наши европейские партнеры", - заявил он.

По словам Лаврова, "это серьезная ситуация, которую нужно проанализировать".

"Мы этим сейчас занимаемся", - заявил глава МИД РФ и добавил, что убийство Захарченко - "провокация Украины, направленная на срыв Минских договоренностей". 


Имя:
Ваш комментарий:

Qwerty
2 вересня 2018 г. (02:37)
Козлы! Вам же этого и нужно было! Сами Захарченко и убрали!,что бы эти переговоры сорвать ! Если бы украинские власти хотели его убрать,то убрали бы намного раньше! Да и какой смысл был его убивать? Тут и дурак поймёт, что убрали его спецслужб ы России!
sun_dro
2 вересня 2018 г. (10:45)
для чертовинки неплохо было бы разместить американское ПРО в Украине
Anonim
2 вересня 2018 г. (13:15)
Йовбак ты тупорылый! Ты у амеров спросил, хотят ли они размещать ПРО?

Йовбаки, я с вам фигею. Думаю, что для чертовинки вас попросят стать раком и снять шаровары. Вы это сделаете с удовольствием и спивая гимна. А по итогу будете винить в этом содомитском акте москалей.   

Схожі новини: