Назван новый главарь "ДНР": появилось первое заявление

Переглядів: 1077

1 вересня 2018 10:31

Назван новый главарь ДНР: появилось первое заявление фото
Временно исполняющим обязанности главаря "ДНР" был назначен "зампредседателя совета министров республики" Дмитрий Трапезников.

Об этом сообщается в Telegram-канале 360tv. По данным "Лайф.ру", помимо Трапезникова, занять место Александра Захарченко, погибшего в результате взрыва в центре Донецка, могли также Александр Тимофеев и Екатерина Матющенко.

"Согласно статье 62 конституции ДНР, в случае досрочного прекращения полномочий главы республики временно исполняющим обязанности назначается заместитель председателя Совета министров", - сказал представитель "народного совета ДНР".

Дмитрий Трапезников в своем первом обращении после убийства Александра Захарченко заявил о курсе на присоединение ОРДО к России.

"Неизменным остается и наш внешнеполитический курс – интеграция с Российской Федерацией с перспективой присоединения к большой России", - сказал он.




источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
1 вересня 2018 г. (11:50)
не дружочек, им и от этих санкций уже херов..о - будут впихивать вас назад в Украину. Вот как только выедут ваши кураторы и перекроют границу с мордором, это вам сигнал, что начали впихивать и можно начинать дриста..ь. Но примем вас только на своих условиях и не раньше, чем наши танки войдут в домбабве и вы сложите оружие. И на минские договорняки нам нас рать, как остальным на Будапештский меморандум
Anonim
1 вересня 2018 г. (13:19)
Обтекай, кастрюля! Даже твой бог - Путин, говорил, что нужна вся Украина, а не ее часть.
Приготовься, обдрыстанец!
Саня-патриот
1 вересня 2018 г. (15:26)
Халуй путлеровский, да ты скорее на г...но изойдешь, чем паребрики будут в Украине! Ты, падла ватная! Никогда Путин не был богом "сан-дро!" Путлер = враг! ВРАГ, тварь. Что б он.... и ты сдохли! Захарченко, "Ташкент".... Путин следующий! Дай Бог! Слава Украине!   

Схожі новини: