«Как назовем?» 49-летняя Эвелина Бледанс беременна третьим ребенком

Переглядів: 1315

31 серпня 2018 18:06

«Как назовем?» 49-летняя Эвелина Бледанс беременна третьим ребенком фото
В конце августа 49-летняя актриса и ведущая Эвелина Бледанс призналась, что хочет завести третьего ребенка. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» она заявила, что молится о возможности снова стать матерью.

Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей, — заявила Бледанс.

Похоже, у нее получилось. Вчера радостную новость о том, что телеведущая вновь станет мамой, сообщил портал Woman.ru со ссылкой на представителей телеканала ТВ-3, где работает артистка. Как рассказали сотрудники канала, из-за декретного отпуска Бледанс нынешний сезон программы «Человек-невидимка» станет последним.

"Я верю, что смогу стать мамой еще раз. И кто считает, что это грех, пусть первый бросит в меня камень", — написала Эвелина в своем блоге после посещения дома прорицательницы Ванги в Болгарии.

Своим подписчикам она пока не подтвердила слухи о своей беременности, но регулярно делает недвусмысленные намеки.

"Я начала подготовку своего здоровья к осени и не только… Стараюсь есть только здоровую пищу и много времени проводить на свежем воздухе", — заявила телеведущая вчера.

"Как назовём? Ребята, я про фотку", — не менее двусмысленно написала Бледанс несколько дней назад.

Телеведущая признается, что ее не пугает перспектива воспитывать ребенка одной. Если интересное положение ведущей подтвердится, это будет ее третий ребенок. В первом браке с Юрием Стыцковским Бледанс могла стать матерью дочери, но во время беременности подверглась нападению, и девочка родилась мертвой. Также у телеведущей есть 24-летний сын Николай от брака с израильским бизнесменом и шестилетний сын Семен, у которого диагностирован синдром Дауна.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: