Выборы близко: в горсовете новая группа

Переглядів: 1406

31 серпня 2018 10:46

Выборы близко: в горсовете новая группа фото
Михаил Маслов возглавил новую депутатскую группу Мелитопольского горсовета
Сегодня в Мелитопольском горсовете во время заседания очередной сессии было объявлено о создании новой депутатской группы.

Часть депутатов заявила о создании группы " За життя". В нее вошли Михаил Маслов, Павел Маслов, Вячеслав Сакун, Екатерина Застрожникова, Семен Резницкий, Юрий Дихтерев, Виталий Кобка.
Руководить депутатской группой "За життя" будет Михаил Маслов.

Напомним, перечисленные депутаты были избраны в горсовет от партии "Оппозиционный блок", но позднее по разным причинам покинули фракцию.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
31 серпня 2018 г. (11:03)
Шакалье!
Равик
31 серпня 2018 г. (11:18)
Дети Рабиновича.
Мелитополец
31 серпня 2018 г. (11:19)
Равик
31 серпня 2018 г. (11:33)
Офицеры!!!Предатели!!!Регионалами были,потом опо.блок,потом непонятно где,а избиратели голосовали как за опоблоковцев....сейчас За життя.....за свою жизнь переживают,шкуры продажнии...
Равик
31 серпня 2018 г. (12:30)
Правильно.и балицкий -полный клоун!!!!
Anonim
31 серпня 2018 г. (11:52)
А Рабинович знает, что его мелитопольская яйчека пополнилась КАЛированными иудами!!!???
Саня-патриот
31 серпня 2018 г. (12:44)
Рабинович+Медведчук = Путин. 

Вот и все дела! Кому не понятно?. А эта группа создана, чтобы отвлечь голоса от демократических сил, распорошить их. А в это время Рашка протянет лояльных себе тварей. Это кому-то не ясно? Как никогда сейчас надо объединяться прогрессивным силам, патриотам, чтобы эта шваль не пролезла во власть, иначе нас ждет полная ж..па, как Рашку. Будем прозябать как деревни Орловсеой, Курской и т. д. областей. 
наши люди
31 серпня 2018 г. (13:25)
И кобка там?!!! Значит будет кому наливать! куда приходить эта пьянь, там начинается безудеждное пьянство. Масловы, следите за Дегтярем!
Anonim
31 серпня 2018 г. (13:28)
 Во власти под разными флагами расплываються моржи,и это не случайно. Посмотрите в интернете интервью И. Беркута под названием " Небесный Иерусалим" - и вам многое станет понятнее : и Рабинович с Червоненко,и Тимошенко с Гройсманом со товарищи. Все идет по внешнему плану,и  Путин ,и Трамп  это поддерживают. Так что Масловы (и Рабиновичи) знают куда их ведут в конечном итоге - к абсолютной власти в нашем регионе,причем в самой недалекой перспективе. Может это самый лучший выход для населения - уже просто хочеться в это верить.
ЗОРРО
31 серпня 2018 г. (19:20)
Глядя на этих партийцев, так рука и тянеться.....НА КУРОК.  Да и в целом хотелось-бы, в начале, поверить красивым перлам Мураева, но вот и раскрылась КОРОБОЧКА с перевёртышами. Думаю в Мелитополе им свободы невидать...
вася пупкин