Новый фонтан пострадал от "очумелых" ручек (ФОТО)

Переглядів: 4311

22 серпня 2018 07:31

Новый фонтан пострадал от очумелых ручек  фото
В Кирилловке изуродовали новый фонтан
Совсем недавно открылся новый фонтан в Азовском и уже успел пострадать от нападок вандалов.

Фонтан стал новым местом отдыха детей в плохом смысле этого слова. Не понимая значимости объекта благоустройства и не уважая труд тех, кто работал над его сооружением, дети и подростки то и дело забрасывают в фонтан землю и лазают на ярусы.

Неизвестные режут трубы полива деревьев и клумб, сбрасывают мусор в бетонные коробы возле лавочек, не замечая, что там же стоят урны. Руками недоброжелателей испорчено освещение фонтана. Также вандалы выкрутили болты, которыми крепились лавочки к бетонному основанию, сообщает сайт Кирилловского поссовета.

По словам местных жителей, возле фонтана постоянно играют дети, собирается молодежь. Дабы предотвратить разгром и вандализм на благоустроенных местах отдыха, руководство Кирилловского поссовета обратилось с просьбой к жителям поселка провести разъяснительные работы со своими детьми.

Фото с сайта http://krlk.gov.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Местный
22 серпня 2018 г. (09:09)
Аборигены...
Anonim
22 серпня 2018 г. (13:19)
Сразу видно-наш народ!Обезьяне нужна палка.По этому и хотела она себе ее открутить от лавки.Ибо какая обезьяна без палки?
Дмитрий
22 серпня 2018 г. (14:04)
Не ту страну назвали Гондурасом.. 
Прохожий
22 серпня 2018 г. (15:26)
Наплодили быдлоту, а воспитывать их родители не хотят., потому-как сами не далеко ушли от своих детишек. Готовы тянуть все что непопадя, или в хозяйстве пригодится, или можно загнать и пропить эту вещь...Таков уж менталитет нашего народа стал, одно убожество
Троль
22 серпня 2018 г. (17:02)
А какая разница между памятник Ленину и фонтан , аж ни какой 

Схожі новини: