«Не осталось и половины»: поклонники обеспокоены резким похудением Маши Ефросининой

Переглядів: 1419

21 серпня 2018 17:48

«Не осталось и половины»: поклонники обеспокоены резким похудением Маши Ефросининой фото
Совсем скоро стартует новый сезон шоу «Танцы со звездами», участие в котором примет и Маша Ефросинина. Ведущая тренируется на износ и стремительно худеет – этим, собственно, очень обеспокоены ее фолловеры.

Свежий снимок худенькой Маши вызвал новую волну обсуждения, а то, как подписала его звезда, заслуживает высших похвал:

«Предвещая охи-вздохи-диагнозы и прочие домыслы, хочу сказать, что я ем: много! и даже отошла слегонца от режима (конфеты закладываю в себя и мороженко). Худеть цели у меня не было. Я уже много лет держу один вес. За лето тренировок в танцзале он снизился всего на два кг. Но ежедневные танцы в такую жарищу - это вот, как в сауне в тулупе дать гопака! Хотя одна радость есть - мои вечные руки-пухляши узнали, что у них есть бицепс. Осталось три дня до 48 часов без сна». 


 

Предвещая охи-вздохи-диагнозы и прочие домыслы, хочу сказать, что я ем : много! и даже отошла слегонца от режима ( конфеты закладываю в себя и мороженко) Худеть цели у меня не было. Я уже много лет держу один вес. За лето тренировок в танц.зале он снизился всего на два кг. Но ежедневные танцы в такую жарищу - это вот, как в сауне в тулупе дать гопака! Хотя одна радость есть - мои вечные руки-пухляши узнали, что у них есть бицепс💪🏻 Осталось три дня до 48 часов без сна) 25 августа #charityweekend 26 августа #танціззірками #БЗДЫШЕК

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: