В сети показали экстремальный спуск автомобиля по отвесному склону в Кирилловке (видео)

Переглядів: 9398

20 серпня 2018 20:05

В сети показали экстремальный спуск автомобиля по отвесному склону в Кирилловке  фото
В сети появилось видео, снятое на берегу Кирилловки, просматривая которое хочется закрыть глаза.

Экстремал на большом внедорожнике поднимается вверх по довольно крутой дороге, а спускается прямо на обрыве. Угол наклона на первой ступени ненамного больше 90 градусов.

В этот раз спуск закончился благополучно, хотя и заставил поволноваться товарищей экстремала, которые и снимали видео.

Внимание, ненормативная лексика 18+




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 серпня 2018 г. (21:12)
Вы идиоты, авторы?? Если бы угол был выше 90° то автомобиль упал бы, так как это превращает склон в потолок.
Хотя,что вам объяснять точные науки, вам привычнее писать о больших вышиванки.
Anonim
20 серпня 2018 г. (21:29)
Видимо, это вы идиот. Меньше 90 градусов - карниз, а чем больше тем безопаснее. Что по вашему 180 градусов?  геометрию надо было учить
Anonim
20 серпня 2018 г. (23:29)
Выше 90° эт тупой угол. Отвес.  С тупым углом это не отвес, а стена, наклоненная на тебя. Сначала выучи школьный курс геометрии, потом мурчи тут. 
Anonim
20 серпня 2018 г. (23:32)
Цитата "угол был выше 90 градусов". 90° это перпендикулярная земле стена. Выше 90° это наклоненная стена. 
Ты неуч и геометрия для тебя как китайский язык, да? 
Сначала думай потом пиши.
Anonim
20 серпня 2018 г. (23:34)
180° это развернутый угол, прямая дорога.
Видимо автор имел ввиду отсчёт угла наоборот, оттого и путаница.
Миша
22 серпня 2018 г. (09:56)
Олег
22 серпня 2018 г. (10:01)
Подъезжаешь ты к спуску а там стена,перпендикулярно выходит вот это 90 градусов Архимед хр.....ов, и как на ней удержаться?Кастрюлю сними, с Майдана носишь наверное!??
Anonim
20 серпня 2018 г. (21:24)
АЛКОНОЛЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!
Игорь
20 серпня 2018 г. (21:33)
На таких уклоне дети на велосипедах спускаются.......

Игорь
20 серпня 2018 г. (21:33)
На таких уклоне дети на велосипедах спускаются.......

Anonim
21 серпня 2018 г. (10:12)
Такое
Хохол
21 серпня 2018 г. (11:58)
Автор вообще тупой.Купил корку журналиста за сало.
Anonim
21 серпня 2018 г. (12:58)
так больше или меньше 90? теперь спать не буду. а книжку геометрии впадлу открывать
учитель геометрии