Ученые нашли способ побороть онкологию

Переглядів: 895

19 серпня 2018 09:53

Ученые нашли способ побороть онкологию фото
Миллионы людей получат право выбора и возможность дожить до старости, уверяют специалисты.

Исследователи из Университета Калифорнии нашли способ побороть онкологию. Неизлечимый рак ученые предлагают искоренить, прибегая к особой технике, апробированной в лаборатории Сан-Франциско. В половине случаев процесс прогрессирования болезни происходит из-за нарушений в сигнальных путях, контролирующих рост клеток.

Эксперты подчеркивают, что влияние на MAPK/ERK станет ключом к выздоровлению. Эта система запускается через синтеза белка в организме, чем распространяет инфицированные клетки по соседним органам и системам.

Согласно предположению американских ученых, решить вопрос может соединение RMC-4550. Первый этап исследования подтвердил эффективность технологии, но его широкое использование для людей пока не может быть реальностью, из-за невысокой степени изучения и поиска побочных явлений от приема дополнительного синтезированного белка. Полное описание работы экспертов размещено в Сети на портале MedicalXpress.

К слову, медики доказали связь риска развития рака молочной железы и грязного воздуха. Об этом рассказали специалисты женщинам, которые подвержены высокому риску стать пациентками онкоклиник.

Источник: VistaNews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: