В Кирилловке снова приступили к расчистке промоины (фото)

Переглядів: 2432

18 серпня 2018 16:22

В Кирилловке снова приступили к расчистке промоины  фото
Сегодня в Кирилловку прибыл земснаряд, который должен приступить к расчистке промоины между Азовским морем и Молочным лиманом

"На промоину завезли земснаряд фирмы Нибулон. Спускаемся на воду сегодня и чистим промоину и дно моря. Земснаряд сначала должен расчистить дно моря и наполнять геотубу", - сообщил на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь Кирилловского поссовета Сергей Шубин.






Имя:
Ваш комментарий:

Валерий
18 серпня 2018 г. (16:50)
Очистить таким способом промоину не получится это деньги на ветер. Пройдет немного времени и промоина будет вновь замыта песком. единственный способ ее существования, это надо что бы вода с промоины шла в море. Других способов не дано.
Гость
18 серпня 2018 г. (17:44)
При совке там работали ДВА земснаряда почти непрерывно. И промоина существовала. Не представляю, как сделать, чтобы вода из лимана шла всё время в море. Это надо к лиману Днепр подводить как минимум. Ты лиман давно видел? Его уже нет. Только грязь осталась.
Anonim
18 серпня 2018 г. (20:10)
Угробили при майданутых  лиман, очень жаль! Море тоже скоро угробят! Почти всю рыбу уже выловили падлюки, бычка и того уже нет, потому что негде рыбе нерестится, без лимана рыбе полный трындец!!! На пересыпи  базы отдыха настроили, где раньше вода лиманская была. Базы построили нынешние казнокрады, поэтому им не выгодно лиман реанимировать, все богатенькие в доле по разным муткам! 
михаил
19 серпня 2018 г. (13:41)
а чего зимой не привезли ? не ну правда - самое время чистить это тогда когда уже бесполезно чистить
Anonim
19 серпня 2018 г. (17:10)
так чистят или может только делают вид.


Схожі новини: