OpenMarket продает молокозавод «Олком» за 84 миллиона

Переглядів: 1682

17 серпня 2018 16:02

OpenMarket продает молокозавод «Олком» за 84 миллиона фото
OpenMarket (ГП «СЕТАМ» Министерства юстиции Украины) продает недвижимость и оборудование ЧП Молокозавод «Олком» за 84 млн. грн. в городе Мелитополь.

Об этом Укринформу сообщили в ГП «СЕТАМ».

«На продажу выставлен комплекс зданий и сооружений общей площадью 14326,60 кв. м, а также движимое имущество, оборудование молокозавода в количестве 230 позиций, которые находятся по адресу: Запорожская область, г. Мелитополь, ул. Интеркультурная (Дзержинского), 289-А. Дата проведения аукциона: 13 сентября 2018 г. Это имущество принадлежало ЧП Молокозавод «Олком» (ТМ Молочная Река)», - говорится в сообщении.

Молокозавод «Олком» является одним из ведущих молокоперерабатывающих предприятий в Украине. Он основан на базе Мелитопольского городского молочного завода в 2000 году. В ассортименте выпускаемой продукции более 60 наименований - от традиционного кефира и молока до йогуртов с кусочками фруктов и сырковых десертов.

«Завод использует современное высокотехнологичное оборудование, внедрена система пищевой безопасности, что делает лот привлекательным для покупателей», - подчеркнул генеральный директор ГП «СЕТАМ» Виктор Вишнев.

Журналисты «МВ» выясняют подробности у руководителей предприятия.

Источник: ukrinform.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 серпня 2018 г. (16:18)
Нахапались "маслята" заводов и элеваторов при Мангуле,а теперь распродают "свое", дерибаня друг друга. это и есть украинский уродливый коррупционный и преступный "капитализм".
кеша
17 серпня 2018 г. (18:18)
что-то я не понимаю, а говорили что будет МЖК Южный? теперь что, местной молочной продукции в магазинах не купишь?

Схожі новини: