Под Мелитополем с самолета высадился военный десант (видео)

Переглядів: 3782

12 серпня 2018 14:06

Под Мелитополем с самолета высадился военный десант  фото
Около 60 куполов парашютов открылись в небе под Мелитополем.

Учения десантников удалось заснять Владиславу Серову с довольно близкого расстояния. Видео он выложил на своем канале в Ютуб. 

Когда и где конкретно проходило десантирование с самолета ИЛ-76 не уточняется, но вы можете полюбоваться красивым зрелищем и слаженной работой украинских военных.




Имя:
Ваш комментарий:

міхо
12 серпня 2018 г. (14:46)
Слава Україні та її синам....пишаемосявами бережи Вас Боже....
Anonim
12 серпня 2018 г. (14:56)
Твой Слава давно в Польше очки щетка-мыло драит
АнтиВата
12 серпня 2018 г. (15:30)
Туши пукан, калоед ватный, кишки вывалятся
Anonim
13 серпня 2018 г. (14:54)
А что разве не драит? Сосун у Трампа?
Anonim
12 серпня 2018 г. (18:56)
..............................................х
Anonim
12 серпня 2018 г. (19:03)
шакал гундяевский ППН ла...лаала
Anonim
12 серпня 2018 г. (15:16)
В связи с декоммунизацией нет уже десантников. Есть только гомосятники
АнтиВата
12 серпня 2018 г. (15:32)
В каждом ватнике Есть что-то отталкивающее, что-то омерзительное, гадкое. патологические лжецы, врут бесконечно, запутываясь в своём вранье. подонки, трусливое, воровитое отребье лишённое ума?
Anonim
16 серпня 2018 г. (08:56)
Это вопрос? Ты не уверен?
Значит, тебе пора в психушку, убогое и унылог г...
Равик
12 серпня 2018 г. (16:56)
Вата бесится.это уже не2014 год.теперь то ватопитеков просто постреляют и все.
Володимир
12 серпня 2018 г. (17:20)
100%!
Anonim
16 серпня 2018 г. (08:58)
Ты будешь стрелять? А в  памперс не уссышься? 
Уверен, какахи кирпичами будут от тебя лететь, убегая от народного гнева
Мелитополец
12 серпня 2018 г. (17:49)
А балицкий уже  было выбежал с караваем встречать ,,зелёных человечков,, ,а тут облом-это наша хунта!!!
Anonim
13 серпня 2018 г. (14:53)
Когда высадится российский десант ты обкакашься и побежишь встречать его хлебом и солью придурок продажный...
Летчик
12 серпня 2018 г. (18:31)
ВОТ ЭТО ДА! НАМ ТЕПЕРЬ ПУТИН НЕ СТРАШЕН!У НАС.ЕСТЬ ПАРАШУТЫ!!!
гость
12 серпня 2018 г. (20:01)
Невменяемые вы люди, чего как шакалы друг на друга шипите? Все мы жители этой планеты, а вы все как утырки делите мое-чужое. Все равно у всех конец один. Нет чтоб чет доброе на планету принести, так нет. стелятся под кого то за фантики... В любом случае нужно быть дружелюбными а не сучится
Anonim
13 серпня 2018 г. (03:49)
 Сказка про кота Леопольда-ребята давайте жить дружно,  канула в не бытие и накрылась мохнатой пиз-ой.. Ангелы здесь больше не живут ..
гость
12 серпня 2018 г. (21:05)
Anonim
16 серпня 2018 г. (08:57)
 100%
Я
15 серпня 2018 г. (20:25)
Россия, когда проводит десантирование, сбрасываются десятки танков, а не кучка хероев
О. Иванкевич
16 серпня 2018 г. (13:35)
Это я так понимаю грохот доносился со стороны Мелитополя, лопались задницы у "патриотов"?  А теперь на расслабоне сидят тут и комменты строчат. 

Схожі новини: