Мелитопольцев приглашают навести порядок на заброшенном теплопункте

Переглядів: 1463

10 серпня 2018 20:08

Мелитопольцев приглашают навести порядок на заброшенном теплопункте фото
На Новом Мелитополе проведут субботник
В субботу, 11 августа, всех неравнодушных мелитопольцев приглашают поработать на уборке здания заброшенного теплопункта на Новом Мелитополе.

Мелитопольцев приглашают стать участниками реализации первого социально-культурного проекта в Мелитополе по возрождению заброшенного промышленного объекта и превращения его в неформальное "сердце" микрорайона. Напомним, что представители нашего города являются участниками международного проекта "InDUSTreal – rethinking bygone". На первом его этапе девять единомышленников из Мелитополя, Кременчуга и Киева ездили в Берлин знакомиться с опытом возрождения заброшенных промышленных объектов и превращения их в социально-культурные локации, где любят отдыхать, заниматься творчеством и спортом, проводить свободное время члены громад разных микрорайонов столицы Германии.

Второй этап пройдет в Мелитополе. В центре внимания - заброшенный теплопункт на Новом Мелитополе. Днями немецкие специалисты приедут в Мелитополь, чтобы познакомиться с объектом и вместе с украинскими коллегами и жителями микрорайона выработать пути и способы возрождения промобъекта и превращения его в социально-культурный центр. Но для начала на теплопункте нужно навести элементарный порядок.

Субботник пройдет 11 августа в 10.00 по адресу: ул. Гагарина, 1а (остановка "Новая", маршрутки №№ 8, 25, 11, 12, 3). Захватите с собой необходимый для уборки инвентарь. Всех участников уборки ждет бесплатный коктейль на открытии. Контактный тел. 068-442-39-20. 


Имя:
Ваш комментарий:

Русский Оккупант
11 серпня 2018 г. (07:36)
Зачем тогда ленина снимали, если комуняцкие субботники так и продолжаются?

Схожі новини: