После шторма на промоине снова гибнет рыба (ФОТО)

Переглядів: 1995

3 серпня 2018 16:40

После шторма на промоине снова гибнет рыба  фото
Совсем недавно благодаря усилиям активистов на Молочном лимане была установлена самодельная дамба, чтобы рыба после очередного шторма не оказалась на мели и не погибла. Также она помогает осуществлять водообмен между морем и лиманом.

Однако и это не дало положительных результатов. Так, после очередного шторма промоина снова закрылась. Мелкий пиленгас оказался на мели в ловушке и теперь обречен на гибель. Об этом сообщил очевидец Анатолий Проскурня в одном из пабликов в соцсети.

Стоит отметить, что вопрос финансирования строительства геотубы, которая решит проблему промоины в Молочном лимане, рассмотрят не раньше, чем в конце августа. Остается только надеяться, что за это время не произойдет еще одной экологической катастрофы.









Имя:
Ваш комментарий:

Чингиз
3 серпня 2018 г. (22:33)
Большой привет двум дебилам из нац.парка Олейнов и Татарин, торгуйте дальше в Степановке медом, забили твари на гос.службу. Как гос.служащий может заниматься бизнесом? ? ? ? ? ?  Может я чегото ге понимаю? ? ? ? ? 
Кириловка
3 серпня 2018 г. (22:36)
С того времени укак аоявился ЕАЦ.ПАРК все живое в море и лимане ЗДОХЛО. У людей терпение не резиновое скоро лопнет.
Anonim
4 серпня 2018 г. (09:20)
Снова Путин виноват ! Однозначно - "рука Москвы "

Дебилу
4 серпня 2018 г. (11:11)
Тут кто-то Путина вспоминает? К чему это? Методички новые выдали во всех комментариях срать одинаково?
Димонведмедев
5 серпня 2018 г. (10:25)
Мы с Вохой не виноваты. Просто денег нет, но вы держитесь. Мы подарим вам руський мир и тогда вам дохлая рыба покажется деликатесом

Схожі новини: