В Мелитополе создадут стратегию развития города до 2030 года

Переглядів: 1224

30 липня 2018 19:06

В Мелитополе создадут стратегию развития города до 2030 года фото
Опрос представителей среднего и крупного бизнеса о перспективах развития города состоится 2-3 августа 2018 года.

С целью обеспечения благоприятных условий для развития экономики и конкурентоспособности города Мелитополя, создания привлекательного инвестиционного климата, улучшения условий для развития предпринимательства, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в направлении обеспечения комфортности проживания, исполнительный комитет Мелитопольского городского совета совместно с партнерами - Проект международной технической помощи «Партнерство для развития городов» (ПРОМИС) и Ассоциацией городов Украины - начинают работу над созданием Стратегии развития города Мелитополя до 2030 года.

Опрос представителей среднего и крупного бизнеса о перспективах развития города 2-3 августа в фокус-группах проведут Наталья Бойко, исполнительный директор Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины, и Лариса Оленковская, исполнительный директор Херсонского регионального отделения Ассоциации городов Украины.

Власть приглашает всех желающих представителей среднего и крупного бизнеса на предварительную регистрацию. Контактное лицо: Александр Саенко, и. о. начальника управления стратегического развития исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Запорожской области, 6-18-50, [email protected].


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 липня 2018 г. (00:19)
Скоро власть поменяется и опять будем создавать стратегию Полный бред
Русский Оккупант
31 липня 2018 г. (01:56)
Увы, даже если в Киеве власть и поменяется, то Минько всё равно усидит. Оппозиция зачищена, показушными цветными зонтиками власть навешает лапши на уши мелитопольскому быдлу.
Равик
31 липня 2018 г. (07:12)
Стратегия.чтоб в городе не осталось ни одного ватника.
Настоящий Равик
31 липня 2018 г. (14:45)
Кто о чем а свидожопый все ос своем. Не переживай как власть сменится ты тоже сразу перекрасишься жиденыш.
Anonim
31 липня 2018 г. (08:08)
У жадных моральных уродов нет будущего ,поэтому стратегию будем теперь писать после снятия Порошенко,суда над Миньком и выборов нового горсовета. Не пачкайте бумагу - вам осталось недолго,да и не верит вам в Мелитополе большая часть населения.
Anonim
31 липня 2018 г. (09:44)
Если Порошенко не удержиться президентом (а его не хотят ни Россия,ни США),то новый президент  естественно поменяет губернаторов (и Брыля тоже),а вот новый губернатор,от новой власти,просто посадит Минька в тюрьму еще до выборов в В.Р. Такие вот перспективы у "стратегов",ведь вор должен сидеть в тюрьме,а не в В.Р.

Схожі новини: