Что произошло на кировском рынке? Версия очевидцев

Переглядів: 668

23 липня 2009 11:39

Что произошло на кировском рынке? Версия очевидцев фото
«Девочки начали кашлять, в горле начало першить, все начали задыхаться, и побежали на улицу, - рассказывает одна из торгующих Вера. – Я из дому три раза вызывала скорую, приехала раньше их с Песчаной. Это была не моя смена, торговала сегодня дочь. Милиция ехала еще дольше. Девочки рассказывали, что никакого запаха после ухода парней не почувствовали, а вот в руках у них были какие-то салфетки. Трое из наших непрерывно рвало, их и забрали в скорую. Других девочек тоже повезли в больницу сдавать анализы».

Этих же ребят видели и торгующие в магазине «Универсам», в некоторых отделах они даже совершали покупки. По описаниям очевидцев это двое молодых ребят в джинсах и темных футболках. Один из них коротко стрижен, светловолос. Другой – небрит, с темными вьющимися волосами.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
23 липня 2009 г. (13:57)
Ну и что враги хотели, они что, хотели воспользоваться паникой и украсть цветы?
Аноним
23 липня 2009 г. (15:38)
Не исключаю, что опять заезжие гостролёры, ибо слишком удобное у города расположение.
кукла
23 липня 2009 г. (14:13)
У нас прям город криминальный какой-то!?!?кошмар!хоть из дома не выходи!мне страшно!
Каменских
23 липня 2009 г. (16:33)
Ребята ,не кажеться ли вам страным 2 теракта за 2 месяца,что то тут не чисто!
анатолий
23 липня 2009 г. (17:20)
возможно это просто пробный шарик....... как говорил попандуполо- мы стоим накануне грандиозного шухера........ эх им бы мэра....... шоб думал хоть что говорить....... хулиганство........ менты ни фига не работают. стоит батальон нахлебников........здоровых жлобов.а толку. как были криминальной столицей так и остались. дурная слава самая известная но мне не весело.
Аноним
23 липня 2009 г. (19:14)
Скоро выборы,кому выгодны теракты???Человеку который хочет на 2 срок,ждем продолжения....
даня
23 липня 2009 г. (19:30)
Скоро вообще выйти нельзя будет в магазин, да и вообще на улицу....
Виктор
24 липня 2009 г. (12:30)
ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО БЫЛА УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА. ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. :-)
Виктор
24 липня 2009 г. (12:42)
ПОКА ЖЕНЩИНА ДОБИРАЛАСЬ,СКОРАЯ УЖЕ ВЫВЕЗЛА ПЕРВЫХ ПОСТРАДАВШИХ,ТАК ЧТО УВАЖАЕМАЯ НЕ НАДО ВОДУ МУТИТЬ ОНА ИТАК МУТНАЯ.
Фельд
24 липня 2009 г. (13:44)
Что-то закрадывается мысль, что после взрыва в Ощадбанке, этой газовой атаки пойдет кампания по внедрению камер наблюдения... Ну а если сейчас народ не поведется, так еще гляди чего будет, тогда и поведется.
Леся
27 липня 2009 г. (18:58)
Фельд!Кампания уже началась :-)

Схожі новини: