Как захватили Крым: опубликованы уникальные доказательства военного вторжения России в Украину (видео)

Переглядів: 1108

29 липня 2018 19:10

Как захватили Крым: опубликованы уникальные доказательства военного вторжения России в Украину  фото
Во время аннексирования Крыма в 2014 году полуостров штурмовали элитные российские военные подразделения. Украинская разведка смогла определить не только номера и названия бригад захватчиков, а и опознала личности некоторых из них.

Первые вторжения произошли еще 28 февраля, когда воздушное пространство Крыма пересекли вертолеты РФ. Уникальные кадры разных этапов оккупации обнародовали "Крым. Реалии"(чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Люди в военной форме, но без каких-либо опознавательных знаков, захватывали административные здания, разные охраняемые объекты и пункты пограничного контроля.

"18 марта 2014 года диверсионный отряд ГРУ Игоря Гиркина захватил картографический центр в Симферополе. Военную часть расстреляли из пулемета Калашникова", ― рассказал журналист Дмитрий Евчин.

Прапорщика Сергея Кукулина, который нес там вахту на смотровой башне, застрелили из автомата. Он стал первым украинским военным, погибшим в ходе захвата Крыма.

"Хаотичная стрельба, практически со всех сторон. Здание, где я находился, было из ракушняка. Пули залетали в середину", ― пересказал события того дня подполковник ВСУ Владимир Щурик.

Военные курсанты, учившиеся в Крыму в 2014, утверждают, что вражеская сторона старалась их всячески переманить.

"Обещали нам высокие стипендии, что мы будем служить на самых лучших кораблях, что нас в Украине никто не ждет и завели на нас уголовные дела", ― рассказал командир катера "Кременчук" Александр Регула.

Также защитники Крыма отметили, что крымские военные части захватывали солдаты, которых они хорошо знали. Они долгое время проходили учения на одних полигонах и в одно время с украинцами. Так называемые зеленые человечки ― это 850 бригада морской пехоты РФ. Также в оккупации принимал участие 45 полк спецназа ВДВ, который позже воевал и на Донбассе.

Помимо этого, украинская разведка распознала в захватчиках бойцов 76 десантно-штурмовой дивизии России. Этих солдат в России торжественно награждали за "возвращение республики Крым в состав Российской Федерации".

Кроме воздушного вторжения, враг использовал и морские пути. Некоторые солдаты не стесняясь публиковали фото, подтверждающие их участие в аннексии. По традиции, захват они осуществляли без шевронов.




Имя:
Ваш комментарий:

Саня
29 липня 2018 г. (20:02)
Мерзкие, лживые твари. Вот суть россиян
берта
29 липня 2018 г. (21:06)
Майдан, огромное тебе спасибо за Крым!  Если бы не твои безумные действия по вооружённому и не легитимному захвату власти в Киеве, Крым не вернулся бы домой, в Россию.  Майдан, Великая Россия тебя за это во веки вечные не забудет!  Майдан, ты красавчик! Слава Ярошу!  Путину слава!  Слава России!  
А тебе "саня" и всем бандерлогам - уши вам от мёртвого осла, а не Крым!  Скакуны майданутые кастрюлеголовые - улыбаемся и машем Крыму, До свидания!!!  
Влад
29 липня 2018 г. (21:59)
Когда придет новая нормальная власть (а это будет обязательно, как и произошло в Германии) ты первый будешь лебезить перед ней и перед россиянами. Предательство и лицемерие - суть истинных свидомых кастрюлеголовых. В отличие от тебя я говорю именно о свидомых и кастрюлеголовых, а не об украинцах вообще.
Я
29 липня 2018 г. (22:09)
По фото точно так же можно сделать вывод о маневрах (бегстве) на Донбассе полуразложившихся остатков доблестных ВСУ
Anonim
29 липня 2018 г. (22:27)
Россияне красавцы. Крым вернули. Вернут и Малороссию ))
Последний легион
30 липня 2018 г. (04:33)
 А ведь  там было почти 20тысяч военнослужащих  всу включая корабли самолеты вертолеты танки и проч  бронетехника. Сдали абсолютно все до последнего уазика  .Спросите почему так случилось на самом деле ? Да потому что все командиры частей всу и не только они , оказались продажными ублюдками их  просто купили  . Суммы были от  50тысяч  до 1млн S у.е. у каждого своя цена при продаже родины оказалась . Поэтому Сша и Европа видя эту позорную сдачу Украиной своей территории не стали вмешиваться и выполнять свои  функции гарантов будапештского меморандума( если бы Украина оказала военное сопротивление в Крыму ,войска  Нато и Сша давно бы стояли  в Украине , увы теперь имеем что заслужили и впереди лишь  капитуляция  называемая мирным договором и позор со всеми вытекающими, типа выпрашивания томоса от которого толку будет как с козла молока, всеровно будет неусыпный все тот же контроль  уже со стороны хозяев мира  ) но когда тоже самое началось  на востоке и донбасе, видя что россия  спокойно без особых проблем заберает опять абсолютно всю территорию Украины назад под себя .Сша и Европа  вынуждены были ввести  санкции  против России что бы хоть как то остановить ее , заставляя украинцев брать оружие и защищать свою землю , об этом вам не скажут и не напишут никогда . Один Мамчур гордо шагал по крымской земле ,типа отказался от денег?!! и заспивав писню с остатком  своего подразделения которое еще не разбежалось,  отражая вторжение .  Теперь оно герой Украины и депутат рады, спокойно ездит на мерсе и пьет дорогое виски . Вот такие они защитники   Крыма на самом деле были,  как не прискорбно . Правда в реальности всегда  очень горькая и довольно страшная , сами знаете
алексей
30 липня 2018 г. (23:50)
так вроде эти самые кадры я уже раз 500 видел по нэту )))

Схожі новини: